Здоровый образ жизни
кто бросал курить?какие эффективные средства знаете?
Не курить.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Не покупать сигареты.
Лично я со стыда сгорю, если начну клянчить.
Лично я со стыда сгорю, если начну клянчить.
Нужно поставить себе цель допустим курить не буду и займусь зубами будет белоснежная улыбка, а потом как то и не гоже сигарету в рот пихать когда столько денег ушло на стоматолога.
сначала я хорошо напился и накурился (сигарет, если кто то не так понял)
следующий день болел так что даже чай пить не хотелось) не то что о куреве думать
а дальше держишься и находишь замену)
например мне в куреве нравился его противный вкус, я нашел ему замену, как только мне хотелось курить кидал в рот конфету орбит мятную, где то через пол года уже отучался от конфет :))
курил 10 лет, не курю уже почти 2
следующий день болел так что даже чай пить не хотелось) не то что о куреве думать
а дальше держишься и находишь замену)
например мне в куреве нравился его противный вкус, я нашел ему замену, как только мне хотелось курить кидал в рот конфету орбит мятную, где то через пол года уже отучался от конфет :))

курил 10 лет, не курю уже почти 2
ТАВЕХ. 25 лет курил. 4 года не курю и не тянет
книга есть в интернете многим помогает.
я сейчас бросаю и до этого пробовала неоднакратно. есть только одно средство - СИЛА ВОЛИ
Табекс-таблетки, они снимают именно тягу, а если ты с ними закуришь, становится противно курить, сделаешь несколько затяжек и всё больше не хочется.
Есть книга Аллена Кара Легкий способ бросить курить. Но мне она стала скучной на 5й главе. Бросила сама. Съела пару мешков семечек) ) лет 5 уже не курю, до этого 14 курила
Я блосал курить без всяких средств, меня хватило на семь месяцев (терпение и только терпение).
привет. курила с 18 лет до 24, потом родила дочку. пока была беременная не курила и пока кормила тоже. но т. к. это было не долго а точнее 3 мес, я опять стала курить. а потом поняла, что имею зависимость от сигаареты. и просто перестала курить сразу. не заменяла не семечками не конфетами. трудно бло рядом в компании с курящими друзьями в клубах и кафе чего то не хватало постоянно. прошло уже три года как я не курю. сила воли вот то что нужно.
Похожие вопросы
- хачу бросать курить ну как не знаю
- Сегодня решил-бросаю курить! Какие есть эффективные вспомогательные средства?
- Посоветуйте... Что делать? Бросать курить или нет?
- Можно ли резко бросать курить?
- Бросаю курить. Можно ли резко бросать?
- Бросаю курить, тяжко мне очень. Два дня не курю, у меня ломка какая-то как у нарка. Что делать?
- Насчет курение ( ПРОШУ зайти тем, кто уже БРОСАЛ КУРИТЬ )
- Кто бросал курить дайте совет? Когда станет легче?
- Вопрос для тех, кто бросил курить и для тех, кто пытался бросать курить. ( см. ниже ).
- Что вам помогло бросить курить? Когда вы бросали курить пили какието таблетки? какие средства реално помогают?