Здоровый образ жизни
Питье овса от угревой болезни , дайте рецепт приготовления
на 3 литра кипятка 1 стакан овса, упаривать на малом огне наполовину, процедить, можно туда же добавить сок одного лимона и стол. ложку меда. Пить 1/2 стакана за 30 минут до еды 3 раза в день, хранить отвар в холодильнике и так длительно. Нормализуется обмен веществ и пищеварение. Применяется не только при заболеваниях печени, но и с целью оздоровления. Поменьше сладкого, острого, жирного.
Динара Нургалиева
после того как залить кипятком ставить на печь и на малом огне варить? Какое время?
Какая, какая болезнь? ВСЕ проблемы покрова кожного = следствие дисфункции ПЕЧЕНИ. В период гормонального всплеска, по законам физиологии, происходит гиперфункционирование всех органов. НЕ раздражайте печень сами. Острой, жирной едой, бегом. Рекомендации по диете: полный пост (на две недели) – диагностический. Т. е. , Вы ведёте обычный образ жизни, но поститесь. Если улучшений НЕ будет, тогда к врачу-терапевту. Если улучшения будут, тогда отказываетесь от поста, но – отказываетесь от приёма свинины. И т. д. (экспериментируете, например, далее отказ от приёма сала (сало- НЕ варёная свинина) ) рано или поздно Вы отыщите раздражитель своей печени. Далее. Овёс, и препараты на нём применяются при запущенных, хронических заболеваниях печени. Для Вас, да и для любого, знание о заболевании себя любимого, - не окрыляет. То есть, препараты от заболеваний печени Вам, конечно, показаны, но лучше без препаратов, диетой.
Начните с овсяной каши. Будет тоже самое, только концентрация оваса выше.
Динара Нургалиева
Попробую,спасибо
не поможет ))) питье овса ))) пейте лучше мочу )))
Угри - это либо проблемы с кожей, либо с почками... Ходите в баню почаще, прочищайте поры, пейте специальные травы и пользуйтесь безопасными средствами для кожи... Кстате могу порекомендовать )) если надо... работает 100%