Здоровый образ жизни

Про состояние души

что делать если нету мотиваций,жизнь просто надоела,ни на что не хочется смотреть,искусственно улыбаться,тоже уже не то.Как победить это состояние,если в душе все так не очень хорошо?
Мария
как экстренное средство пароксетин
а потом - искать смысл жизни. влюбляться, помогать тем, кому еще фиговее, творить
всегда есть что-то хорошее, каждый день. хот конфета. хоть солнышко с утра. я когда совсем худо, то все эти мелочи записываю. потому, что счастье - это не процесс, это момент )
Сергей Ордин
Лучший ответ
Может просто депрессия. Может просто безденежье. Или нет любви, секса. А как с ХОББИ у тебя дела? У меня сотни хобби. Психотерапевт или психолог помогут. Мне помогали. Может устал? В Тайланд сгоняй там так здорово. Сам знаешь что тебе поможет.
Елена Бахмат
можно оглянуться вокруг и помочь тому кому сейчас намного хуже.. . таких миллионы а когда сделаешь добро хоть одному человеку то станет лучше, а там и выход из депресняка
начните с шоколада и бананов. они дадут некий положительный момент
а мотивацию жизни можно найти
читайте хорошие книги, найдите новых друзей
Это депрессия и это временно! вам нужно найти какое-то увлечение, а может переосмыслить жизнь по-новому? Часто помогает забота о ком-то.
**pretty** Isamidinova
В библии сказано - если тебе плохо, то иди помоги тому, кому ещё хуже чем тебе. И доброе дело сделаешь, и печаль твоя станет меньше и светлее.
Ну если все прямо совсем так плохо то сходите к психологу, запишитесь на какой-нибудь тренинг. И подумайте, ведь сейчас есть человек котором еще хуже чем Вам и он не отчаивается. Улыбнитесь, все будет хорошо!!!! 1
Мерей Аго
Может, искусство поможет? Хорошая музыка, книги, общение с природой)