Здоровый образ жизни

какие подводные камни у вегетарианства?

вегетарианство - это медленное такое голодание. Можно ли голодать вечно? Нет! Через 40 дней начнутся необратимые процессы и писец котенку. Тут так же, только не так быстро.
Первый камень - это дефицит по белку. Растения не содержат всех необходимых аминокислот коих д. б. 20, там их 18...и жкт человека не может из 18 сделать 20...в отличие от травоядных животных.
Второй камень - дефицит включает в организме механизм компенсации... если чего то не хватает, это надо заменить чем то другим, но вот в чем штука, организм, как плохой строитель, залепляет дыры чем придется... а чем же? Ну в основном тем, что отложено в суставах, в тканях... что не вывелось в результате ранее не правильного образа жизни.. .
И человек чувствует облегчение первое время - ура, веганство рулит... и вот
Третий камень - когда мусор заканчивается (при голодании первое идет на еду, внутренний шлак) , начинается компенсация уже хороших веществ и нужных... и первое откуда - из костей! Опорно-двигательный аппарат - это склад полезных микроэлементов... Вот поэтому порой и побаливают суставчики, кости и все такое.. .
Четвертый камень - так как все таки человек состоит из мяса (белка) , то чтобы производить себе подобных нужен белок... а в свете вот такого вот питания как у веганов, белок то не полноценный получается в итоге... и что.. .
Очень низкий показатель деторождения у веганов, даже больше - им даже и не хочеться трахаться грубо говоря... А по честнаку - у них просто нет сил, да выглядят хорошо, но блин толку то что... постепенно происходит добровольная импотенция.
У меня есть знакомые вегетарианцы и вот что странно, парень молодой, красивый, ну блин, девушки нет.. .
Энергетика потому что у вегетарианцев выражденческая, не способны они дать нормальное потомство на дефицитном своем состоянии... вот природа и не хочет.. .
Так что глупости это все...
Рита Черткова
Лучший ответ
Очень мало белков.
Белковых овощей-продуктов надо есть много.
Это типа фасоли, горошка, грибов.
портятся зубы и страдает кишечник и чего-то там еще
Вегетарианство- это психическое отклонение. Надо консультироваться с врачом, пока совсем не рассыпались.
Я никогда не ела мяса .. Орехи.. . бобы. . зелень, овощи, фрукты, ягоды семечки, очень разнообразное и вкусное меню
Яр
Ярина