Здоровый образ жизни

вот перешла на вегетарианство.но кажется что не наедаюсь.это нормально?правда что при вегетарианстве все болезни уходят?

пока рано говорить для тебя оно или нет, месяца через 2-3 такая пища даст о себе знать на твоём здоровье, и тогда решишь, стоит оно того или нет
Дмитрий Паул
Лучший ответ
не думаю что вас на долго хватит: ) но в любом случае основная проблема в-ва в нашей стране это баланс по белку. т. е. в наших растениях очень мало белка.
Старайтесь вводить почти во все блюда бобовые. Они очень сытные. И если вы уж перешли на полное вегетарианство, употребляйте тофу. В салаты, супы, борщи, второе. Я дажее в овощные котлеты его прокручиваю . Прелесть. Тоже очень сытно, полезно, и заменяет молочные продукты.
Kazanova 1
Нет. Это заблуждение. И в моём понимании вегетарианство это не самая лучшая система питания. Рацион должен быть обширным и разнообразным главное не переедать.
Ana Gherold
не нужно резко уходить от мяса
сначала убери говядину со свининой кпримеру
курицу и рыбу оставь
а потом со временем если нужно будет сойди и с этого
белок восполняй бобовыми, разнообразь рацион как можно больше
Просто вегетарианством можно здоровье подорвать. Лучше сыроедение. Про белки - это миф. Белки состоят из аминокислот. (наш организм тратит много сил, что бы их разобрать на аминокислоты и усвоить) Кушайте свежие овощи и фрукты - там много аминокислот в чистом виде. Ещё семя льна, проростки, мед и масла холодного отжима, никаких дефицитов не будет. На молочку и орехи не налегайте сильно. Вот, очень рекомендую простыми словами всё https://www.youtube.com/channel/UC04o5fXkix28CysfD25Ka9w/videos?sort=da&view=0&flow=grid
Надя А
организм очищается
Неизвестно Неизвестно прежде чем чистить надо испачкать :)
Kazanova 1 Ой...а вы что, сами себе отвечаете????
Михаил Дерябин нет,это просто мой клон)
Из за вашего вегитарианствамоет начаться белковое голодание организма, а это очень большие проблемы! Т. к. мясной белок необходим для человеческого организма, и его не чем не заменить!
Люда Новицкая просто посмотрела передачу где мясо накачивают какойто ерундой!
Надя А Белики состоят из аминокислот не поленитесь, посмотрите какие аминокислоты в мясе содержатся. Незаменимых нет. Они все по отдельности есть в других продуктах растительных. наш организм тратит много сил, что бы их разобрать на аминокислоты и усвоить. У нас на земле вообще только белковая форма жизни присутствует. Белок есть во всем абсолютно. И многие продукты содержат его куда больше, чем мясо. бобовые например. Мясо, когда было живым его же откуда то получило? И задумайтесь, почему не едят хищников?
АБСУРД. а вдруг до безумия захочешь минет????
Eduard Gaan
Анастасия Маминева )))))))))))))))))) а это что не относится к такой диете?)))))))))))))))))) молодец.
Полный бред, наоборот кучу болячек себе заработаешь! Мясо-это белок, который необходим организму.... а если ты в будущем собираешься стать матерью, то это очень важно для твоего ребенка!!! Просто употребляй в ограниченном количестве, и сладкого меньше будет хотеться, что ведет к полноте :-)))
Многое нужно пробовать, но все болезни исчезают только после смерти....)))))