Здоровый образ жизни

Недавно перешла на вегетарианство.

Недавно перешла на вегетарианство. Первую неделю чувствовала себя прекрасно, а начиная со второй появилась сонливость. С чем это может быть связано и нормально ли это при переходе на подобный тип питания ?
Это нормально. Обычно те, кто едят мясо намного энергичнее вегетарианцев, ведь потребляют больше энергии.
Dastanbek Atamkulov
Лучший ответ
нехватка энергии перегрузы. так как мозг подпитка идет с красного мяса говядина индюшатина баранина рыба океаническая. или запоры дают токсины
всего 2 недели... а что вы хотели, чтобы за это время вы стали себя превосходно чувствовать? 2 недели - это как два ДНЯ в таком деле! Ваш организм должен полноценно перестроиться на растительную и это происходит НЕ за две недели, а 2 месяца в среднем. А если вы до этого жрали все подряд - что движется и не движется, то наверняка ваш организм еще и зашлакован...
Алина Бабкина
побольше ешь бобовых в перемешку с злаками, это прибавит энергии, да и белок так лучше поступает. вообще организм привыкнет
Елена Бабичева
Не ем мяса полгода, стал чувствовать себя только лучше.
Не стоит этого делать, потому что полноценный белок можно получить только от мяса ...
мне кажется что резко нельзя переходить на другой рацион питания это нужно делать постепенно чтоб организм привык, вот как говорят у человека в рационе питания обязательно далжно быть мясо. вот и вся суть тебе не хватает витаминов того что ты ела до вигитарианства и от не хваткм этих витаминов тебя тянет на сон...
К.
Кьяра .
Нормально.
Здорвье лучше будет, да и тяжести в желудке никогда не будешь испытывать)