Здоровый образ жизни
Реально ли,протэином накачать мышцы?
Все зависит от твоего телосложения и питания. Лучше не протеин, а гейнеры использовать+креатин+тренажерный зал
Протеином нельзя накачать мышцы. Накачать можно только железом. Но если качаться и плохо хавать (мало белка в рационе) , то организм начнет сам себя жрать (брать белок для мышечных клеток из белков печени, сердца и т. д.) . Сдуться ничего не может, даже если бросить заниматься - это бред. Протеин - это белок, протеиновый коктейль - это дополнительное белковое питание, которое необходимо при интенсивных тренингах с железом.
реально хреново. лучше найди бабу постоянную.
Про "воздушный шарик" бред полный. Путаете с анаболиками.
Правильно сказал T&P, это просто белок, помогающий строительству мышц.
Если активно заниматься в тренажерном зале - то необходимый белок очень сложно "наесть" из обычной еды.
Вред протеина, тоесть его отсутсвие уже давно доказан. Про потенцию, печень, это полная чушь.
Про гейнеры тут еще говорили, ну это на твой выбор. Гейнер помогает набирать массу. Бесспорно. Но вместе с мышечной массой ты можешь получить жирок.
Протеин помогает набрать ТОЛЬКО мышечную массу. Также очень хорошо помогает в восстановлении мышц. Тоесть перетренированности у тебя не будет. Но массу будешь набирать медленее, чем гейнером.
Да. И потерять яйца.
Да ты дурак, блеать, протеин-добавка к основному рациону. А если ты не ходиш регулярно в качалку и плохо ешь - Тебе нахуй не нужен протеин, мудак
протэином реально быстро набрать объём. причем при определенных нагрузках. но это будет "воздушный шарик" - силы мало, при прикращении нагрузок объём сдувается моментально.. . смысла нет. лучше просто в зал походить
бред это не на долго лучше естественным способом и хорошый хавчик с режимом