Здоровый образ жизни

Чем отвлечься от мыслей о проблемах? Сильно давят на мозги! Решаю их, но сильно переживаю....

я тоже раньше сильно переживала.. . переживания только мешают решать проблемы.. . прежде всего нужно успокоиться ...
помните что ни одна проблема не страшна, все решится во благо. Для решения проблем можно все по полочкам расставить. напишите на листочке проблему и внизу как можно все решить, все по списку и без эмоций. Отвлечься можно прогулкой по магазинам или просто прогулкой на свежем воздухе. Примите душ, тоже помогает.
Есть еще один способ отвлечься, только не так просто объяснить.. . В учении Дзен есть такое - почувствовать настоящее. Ни прошлого ни будущего не существует, есть только настоящее и только в настоящем можно что-то изменить, не завтра, а лишь в этот момент. Если ты почувствуешь настоящее, то поймешь, что в настоящем моменте нет никаких проблем, есть только ты. Задайся вопросом - Что существует в данный момент? и еще Если не сейчас, то когда?
Алдияр Амиров
Лучший ответ
не переживай
у всех проблемы
Нина Косевских
Послушайте "Плот" Юрия Лозы. Одна, в наушниках. И погуляйте подольше. Или сделайте генеральную уборку. Очень генеральную. Мне немного помогло летом, когда дочь, впервые, скорая увезла, оказалось - диабет. Только - не алкоголь, проблем не решит, а противно будет, потом. Задайте здесь другой вопрос: "КАК вы решаете свои проблемы? "
Oльга Корнилова
Вот именно здесь, на ответах вы можете отвлечься от мыслей о проблемах и жизненной суеты.
Я, например, так и делаю.
Андрей Захаров
Водкой. Или сексом.
тебя утешит, что не у тебя одной проблемы?
Dan4Ik Naumenko
относиться с юмором