Последний год у жены появилась очень частая отрыжка. Буквально раз 10-20 в день, громко, отрыгивает только когда одни, на работе и при гостях/на людях сдерживается.
Корень проблемы видеть не хочет. читал статьи в интернете, хотел ей помочь разобраться в сути проблемы. Бесполезняк. Только риторика, слова, исскусство речи. Наглухо в броне, наводчик контужен, разброс увеличен. Хочет оставить статус кво.
Терпеть постоянное рыгание уныло. отвращает от нее как от женщины и вообще в целом эстетически не очень приятно.
Здоровый образ жизни
У жены отрыжка и не хочет решать проблему.
отвращает от нее как от женщины - вот эту фразу нужно ей донести, должно помочь
Александр Прусаков
да донес, конечно. толку пока что нет
никто не идеален
Александр Прусаков
так это же или симптом болезни или там как то все равно можно решить же. ладно если сказали бы всё, хроническое. а можно же решить
рефлюкс называется.. от переедания появляется.. переполнен желудок и выплескивает кислота.. у меня такое было.. помог омепразол.. каждое утро капсула со стаканом воды и праздник..
нет, я конечно, все понимаю, но год назад вы написали: " Ужасно хочу сестру жены") Так может дело не в болезни вашей жены и нежелании лечиться,?))
кстати, дайте почитать жене, если вы конечно не троллите http://www.womenhealthnet.ru/gastro/941.html
Отрыжка - это изгнание газов из желудка через рот. Газы выходят наружу с характерным звуком и, иногда, с запахом. Самая распространенная причина отрыжки - непроизвольное заглатывание воздуха. Заглатывание воздуха происходит, когда человек слишком быстро пьет, ест, и, особенно, если он при этом разговаривает. Жевательные резинки и газированные напитки тоже могут способствовать скоплению газов в желудке и, как следствие, отрыжке.
Александр Прусаков
Снежан, я и не отрицаю что хочу )) нет, дело как раз в этом, иначе я не стал бы спрашивать.
я думаю и ты не ален де лон )))
Александр Прусаков
обычный я. 185/100. не рыгаю
Пусть попробует питатьтся небольшими порциями и медленно,, делая 33 жевательных движения, почистит кишечник от шлаков и токсинов сорбентом полисорб, он поможет быстрее избавиться от них, Исключить сладкие газированые напитки, и вообще все газированое. Пить побольше фильтрованной воды, но маленькими глотками.
лишь бы отрыжке спермой не пахло
А если просто плохо работает желудок! Его надо обследовать! Лучше биорезонанс! Но если она этого не захочет, вы же за нее это не сделаете" В чем причина? Она сама не считает что надо вами дорожить! Как то надо ей об этом сказать, у нее должен появиться стимул что-то делать ..если хотите.. можно поговорить на эту тему
Александр Прусаков
Да, я советовал ей. она говорит, что это от того что она много воды пьет. делать ничего не хочет по этому вопросу. ну не могу я смириться что в доме постоянно слышно это. я же и помочь хотел, рассказывал, советовал.
Ну у нее скорее всего какая-либо форма гастрита. Тут определенно к врачу надо. Это всё может перерасти и в язву
Александр Прусаков
десять раз говорил. реагирует в штыки, лучшая защита-нападение