Здоровый образ жизни

Хочу бросить курить,но не вижу в этом смысла!!

Пётр Недов
Если хочешь бросить- значит есть причина хоть какая-то) )
Если не волнуют проблемы со здоровьем, которых перечислить не хватит страницы, тогда можно задуматься о том, сколько денег уходит на сигареты, когда их можно потратить на что-то другое более интересное, важное, нужное и т. д. . Когда человек курит, он сам этого не замечает, но от него исходит пренеприятнейший запах сигаретного дыма - вот и ещё причина. От курения нет никакой пользы- абсолютно никакой- даже время скоротать не поможет. Ещё причина бросить курить- не быть зависимым человеком, развить силу воли.
На счёт того, что все толстеют- это неправда. Я сама курила 5 лет и бросила- не курю уже три года. У меня не появилось ни одного лишнего граммика, когда я бросила курить. Лишний вес пояляется только потому, что люди, привыкшие к курению, пытаются чем-то его заместить- чаще всего замещают едой. Вот и причина- сигареты ни при чём))
Абашо Давлатов
Лучший ответ
Может быть атеросклероз с риском ампутации обеих ног по самые трусы поможет?
Леонид Попов
А ты брось и смысл сразу появится. Через недельку почувствуешь разницу, а через месяц не захочешь вернуться к этой отраве.
туберкулёз тебе поможет бросить
это говорит от том что не хотите!
Елена Якутович
я тоже смотрю на тех кто бросил болеют жиреют мучаются. это эйфория что все классно первое время и она проходит ...
Юлия Сидорович
Это из-за дыма не видно. Бросай - не пожалеешь.
Hugo Boss
а я не хочу быть как все!
и бросил
Тёма Дебус
ну? чо дальше то?
раз нет мотиваций, то и не пробуйте-не получится!
Может вы просто боитесь? Что вам без сигарет будет скучно жить... что все будут выходить на перекур, а вы нет... что кофе не будет таким хорошим, что сигарета больше не будет вас успокаивать))
Merine Sahakyan
ну значит и не бросишь пока не увидишь сам, а чужой смысл навряд ли тебя устроит.. . ищи смысл сам
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как бросить курить. Могу дать ссылку, где можете бесплатно почитать
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
Nurgul Matazimova
научите меня курить а то я не умею а очень хочется