Здоровый образ жизни
я устала и чувствую себя, как выжатый лимон.
я никогда не высыпаюсь. 10 часов я спала, или 2 - я не высплюсь. проще вообще не спать, так я себя и то бодрее чувствую. состояние противное, как будто самые близкие люди предали. фу. я не знаю,что это, и как с этим бороться, но я устала.
попейте омегу3 вам ее очень не хватает. депрессивные состояния (они же хроническая усталость) нашего населения связано именно с недостатком этого вещества - строителем нервных клеток. это научные факты найдите фильм называется bbc омега 3 только покупайте импортное - у нас практически все что делают - это не соответствует действительности! и никаких омега3 6 9, омега 6 и 9 у нас в избытке, их дополнительный прием только усугубит ситуации
витамины группы B
и воды по 2 литра в день срочно! только воды, не чая и кофе! это всего лишь 8 стаканов -по два стакана за 20 минут до еды если в течении дня можете зыбыть.
витамины группы B
Это начало депрессии!!!! Срочно отвлечься: кино, птешествие, магазины, кафе - на выбор, но не сидеть дома и не ждать апатии полной.
Это начало синдрома хронической усталости, а впереди депрессия. Попей витаины группы В, натуральные или комплекс посильнее, уже снимающий депрессию.
или может щитовидка сбой дала- тогда к эндокринологу ,
и витамины - эт хорошо)
Иди лечись
спать ложись пораньше!
Это истощение нервной системы, нужно срочно ее восстанавливать, попей Пакс, очень хороший препарат, мне он очень помог!
тебе сколько лет девочка?
здоровый сон 7-8 часов, меньше перед компьютером сиди и все будет хорошо
Меньше напрягайтесь. Примите пенную ванну. Выпейте чаю с лимоном. Почитайте любимую книгу.