Здоровый образ жизни
Как вы спасаетесь от депрессии?
Спасаюсь быстрым бегом и она меня донать не может ;))) Так и не встретились ни разу.
сплю, смотрю аниме, играю в игры.
но депрессии как таковой не было. бывает плохое настроение
У меня не бывает.
Спасти может только трудотерапия. Как и от алкоголизма.
Нахожу себе занятия, ведь все депрессии от безделья.
Я раздавлен зимой -я болею и сплю. И порой я уверен, что зима навсегда...
Georgios Andreou
природа для тебя устроила глобальное потепление :) потерпи ещё чуть-чуть :)))) Желаю приятного дня! :)
действую по правилу "два С" - СпоРт+Секс. нажимайте по чаще на свою волшебную кнопочку, и в Вашем теле будет циркулировать такой объем естественных антИдепрессантов, что любой стресс, любая дипрессия будет ни по чем.
включаю компьютер, и ищу развлечения :)
или убираюсь в квартире или долгая ванна
Знаете У каждого это индивидуально . Ведь не спроста алкоголь и сигареты являются самым действенным и быстром способом борьбы со стрессом, как и мат между прочим ( Люди редко общаясь посредством мата в случае сильнейшего стресса и депрессии употребляя мат испытывают облегчение равное применению быстро действующих медицинских препаратов ) Но это так ...Отступ от главного ответа . Для меня это свежий воздух, книги, музыка и как не парадоксально рутинный труд способный отвлечь от причин депрессии . Доброй ночи ;)
У меня депрессия каждую очень и весну, спасаюсь либо алкоголем, хотя это очень плохой метод.... но меня выручал бывало, либо устраиваю себе прогулки где нибудь где не был. . ухожу так сказать в неизвестность.. . бываю в интересных местах.. . смотрю выставки.. . помогает если хочется избавиться от депрессии
лучшее лекарство от депрессии - это сон)))
Начинаю прибирать все и везде!
ем шоколад ((