Здоровый образ жизни
как вы спасаетесь от жары. народ как вы спасаетесь от жары, уже и вода не помогает жара страшная.
Как это ни парадоксально, но от жары помогает горячий чай. Зеленый особенно. почитай в гугле про это, там всн подробног описано
душ нужн опринимать теплый!!!! проверь на себе . тело начнет не накапливать тепло, а наоборо одавать в окружающ. среду. и свежесть ощущается намного дольше чем после прохладного душа!
Зеленый чай, нежирная и не калорийная еда, почаще - прохладный душ, в выходные - на природу!
Диета и режим дня по аюрведе.
Кисломолочные продукты тоже весьма охлаждают.
Натритесь сандаловым маслом-так в Индии делают это весьма распрастраненное и известное средство, а там жара +55 градусов бывает.
Ну ледяной душ помогает если с головой облиться-правда на ночь ледяной возбуждает нервную систему можно не заснуть. И спите на полу там прохладнее.
Хожу по дому без трусов !
Никак! Обожаю жару!
Иду в душь. Мочу футболку теплой ( не холодной ! ) водой. Натягиваю. Она высыхает и вытягивает внутренний жар. Ляпота!
А сплю укрывшись влажной простыней.
прыгаю купаюсь, и пью черти сколько воды
По возможности чаще принимайте душ, станет легче.
Переезжай жить в Казахстан и ты больше ни будешь думать о таких проблемах! Но если у тебя нет такой возможно просто сиди дома в жаркие дни! или ездий куда нибудь купатся на озеро речьку море
Ешьте больше фруктов, особенно до обеда и в обед.
Использую охлаждающий спрей для тела от AVON, гель для душа с охлаждающим эффектом, пью зёлёный чай или теплую кип. воду, надеваю хлопковое нижнее бельё и платье (маленькое) из натурального льна.
Везет некоторым, а я шла с работы - уши замерзли. Вот как так жить?