Здоровый образ жизни

как Вы спасаетесь от жары?...

Наташа Козел
вентилятор и водичка. холодные напитки и открытое окно в машине. влажные салфетки с ментолом.
Аля Брезгина
Лучший ответ
кондиционер, вентилятор, защитные жалюзи, душ.
на улице - вода, тень, веер
Кондиционер
как ни странно - на работе, там прохладно )))
Вентилятор, душ, воздушная ванна.
сексом
Betty Ryth
я ей наслаждаюсь
Alexander Huegel
Вентилятор, пляж
Андрей Дикий
одеваюсь .как ни странно. t моего тела ниже чем в атмосфере. в пустыне арабы специально одевают плотные суконные халаты и челму, не потому ли же принципу?
Татьяна Васильева если только температра воздуха намного выше +36,6...
в остальных случаях есть риск получить тепловой удар...
кстати заметила) что чем чаще проводишь время на жаре и чем сильнее загоришь, тем меньше чувствуешь жару) ) у меня так во всяком случае))
Baur Seel
Если тяжело переносите жару то значит что то с сердечнососудистой системой! А так если там всё ок то надо есть побольше клечатки! (помидоры с деревни, а не эти генерированные с непонятной грядки, огурцы итд. Вместо мяса есть рыбу, пить больше воды от 1.5 литров в день. До 8 раз принимать душ немного прохладный находится в комнате где не включен компьютер. Меньше быть на солнце. Если всё что тут описанно не выполнять то смело можно забить вообще на эту проблему. Если есть прально пить итд но при этом часто находиться на солнеце то проблема не ришится!
Единственный способ укрыться от жары это кондиционер но воздух должен идти например из зала в комнату. Если он будет идти прямо вкомнату можете заболеть.
Мы сейчас вентилятором)) ) и прохладной водой)