Здоровый образ жизни

Третий день тошнит как избавиться если это отравление и как избавиться если это из-за жары?

Это стопроцентно не беременность, так как с мужем несколько месяцев ничего не бело из-за его болезни, а затем только минет.

Воду могу пить только тёплую из-за проблем с горлом, поэтому минеральная вода из холодильника не вариант.
Ка Тюша
Пейте воду с нашатырным спиртом.
Ал
Алёна
Лучший ответ
Обратится к врачу и ему объяснить причину своего недомогания.
1000 причин. срочно к врачу
почаще ешь и пей что-либо кислое.
Андрей Губин
Пейте валерьянку и мезим
Причин много, нужно обследование. К врачу терапевту...
Иван Петров
рАдимАй!

это признаки БЕРЕМЕННОСТИ!
Конечно; активированный уголь, марганцовка, побольше воды чистой, минералка, чай с лимоном, ещё молоко от отравлений ...И, обязательно на утро обратитесь на приём к терапевту, чтобы сдать анализы и поставить Вам правильный диагноз и правильное лечение
Вот от минета и забеременила, палец в рот, а потом в случайно в письку сунула и будь здаров мальчик или девочка.
Серёга Косенко
По вашему нормально, открыто говорить что брали хер в рот? Хотя нет правильно, лучше сразу скажите.
Ка Тюша Я же не мужчине с улицы, а своему мужу
Кефир попей
Elly
От стресса, давление, недосыпание - от всего этого тоже может тошнить. Попробуйте сперва выспаться как следует.
Олег Ковальчук
Ка Тюша Сплю больше нормы.
я тоже недавно отравилась.... только воду пить могла, ни еда ни лекарства не шли мне.... вот сейчас тол ко потихоньку начинает кушать
Типовая инструкция при отравлениях - необходимо промыть желужок, взять активированый уголь из расчета 1 таблетка на 10кг веса, раздовить до состояния порошка, добавить немного воды и выпить
Это не отравление.
Ка Тюша А что это тогда?
жизнь надо менять. а то так до старости тошнить будет
Мария Машина
Энторос гель! Выводит яды! Может от сосания члена у вас? Ну микрофлора и микробы с члена попала вам в организм! Или это психологически - вам надоело и противно делать минет вот и тошнота - НЕПРИЯТИЕ вами этого действия!
Наташа Шаехова
Отвар мяты, сироп Корень Солодки хорошо помогает от тошноты, выводит токсины, очищает организм
Проблюйся как следует.
Tymur Zorin
Это от того, что много еды поглощаешь, и из-за жары тоже.... Упитанным в жару тяжело
Ка Тюша Я ем средне. И я не упитанная, а наоборот тощая.
Млин! Столько советов прямо противоположных друг другу... И все занимаются самолечением... И я в том числе!
Сам только что это прошёл. Если не прочистить желудок сразу - дальше нет смысла пить лекарства - всё благополучно выйдет...
Первое - я почистил желудок (но оказалось не до конца и меня продолжало подкашивать каждые пол-часа).
Затем я прочистил с помощью Полисорба (жевательными таблетками с пищевыми волокнами) свой кишечник.
Восстановил микрофлору с помощью лактобактерий и уж потом... проболел ещё денёк-другой... попил лоперамид-акрихин...
Короче к концу недели всё пришло в норму. Лучше не болеть! Здоровья вам крепкого!
Главное - не забывать пить чистую воду! Организм сам восстановился...
Проверьте жкт, желчный пузырь.
Воду с лимоном
вода с лимоном
сочувствую
С желудком наверное, у меня так два раза было по неделе.
Нина Олейник
Минет.... рот беремен!
Про минет вы написали сами. Меж тем, у вас вполне может быть кандидоз от этого занятия...
Юля Гоменюк
Ка Тюша Что такое кандоз?
Смотри врачу не скажи про минет, еще и мужа вызовет на обследование
Вы случаем не беременны?
Дима А
Ка Тюша Это стопроцентно не беременность, так как с мужем несколько месяцев ничего не бело из-за его болезни, а затем только минет.
вы сами себе ответили - проблемы с горлом
с минетом не переминетили? :)
чем муж болеет?
Если отравление и 3 дня не проходит - то нифуроксазид. Это от кишечных инфекций. Абсорбенты (уголь, смекта, полисорб и т. п.) убирают только яды, а патогенная флора остается. Можно абсорбенты и действующее вещество (нифуроксазид) сочетать. Для подавления рвотного рефлекса (симптоматически! отравление не уберет!) - метоклопрамид. Это если причина не в отравлении.
A*** Kusainova***
вызвать скорую помощь
Да.... Водочка в жару-это само то. А к врачу сходить не судьба. Назначит лечение, глядишь полегчает.
иди ка ты к врачу
Цирукал.
Потом к врачу
У всех такое было, все через это проходили. Перетерпи, все будет хорошо :)
Ка Тюша Смогу ли я в таком состоянии продолжать работать или остаётся только брать за свой счёт (свой отпуск я уже отгуляла)?
Могут быть проблемы с желудком, например рефлюкс
от минета тошнит уже несколько дней
ко врачу лучше
Активированный уголь 1 табл. на 15 кг вашиго веса. Как то так.
Возможно это гастрит
Выпить таблетку Церукал и обротится к врачу
Привет выпей таблетки мизим во время еды или после еды))
лимон съешьте
Полисорб
Полисорб, уголь, энтеросгель попей
Энтеросгель, столовая ложка, запить стаканом воды, лучше двумя
Katrin Vorob"eva