Здоровый образ жизни
Может ли после недельного приема алкоголя тошнить второй или третий день?
Конечно может, если много выпили алкоголя, сорвали поджелудочную и пошла интоксикация, да к тому же мог попасть Вам алкоголь палёный, который усугубляет отравление и провоцирует тошноту.
не только будет тошнить-белая горячка придет.
может... 10 таблеток активированного угля помогут..
конечно, у вас же полная интоксикация, бог знает сколько процессов в организме нарушено, страшно представить!
интоксикацию выводите \ сорбенты . отвар овса в шелухе . кровоочистительные чаи из травок и. д. \ .да уж печень изрядно пострадала и длительно . обмен веществ нарушили = как это аукнется ...что имеем не храним - потерявши плачем .
Да, вполне. Если организм так реагирует на алкоголь, то проще- все это бросить...
естественно такая интоксикация идет, надо воды пить как можно больше выводить мертвые клетки
Конечно может. Проблеваться, выпить активированого угля, поесть и проспаться. Это поможет.
Ещё как может! Активированный уголь а потом штук 6-7 тинростима - и всё пройдет. А вообще печёнку нужно жалеть, она одна на всю оставшуюся жизнь.
Так и есть. Фильтрум вам правильно советуют, мне очень помогает в таких случаях!
уголь не всегда помогает. со временем само пройдёт.
ну или алкогольное отравление.
Желудок себе испортили. Желательно много не кушать сейчас. Лучше молоко топленое пейте.
да, это интоксикация. принимайте фильтрум, пейте много воды, куриный бульон, в душ сходите. не таскайте себя по городу - дайте организму хоть немного покоя. в следущий раз фильтрум начинайте принимать до алкоголя, будет полегче гораздо.