Здоровый образ жизни

Через сколько лет народ уже перестанет с пеной у рта доказывать что ЗОЖ должны соблюдать все,а кто не соблюдает-сдохнет.

Не обязательно сдыхать при несоблюдении ЗОЖ, но качество жизни у таких людей гораздо ниже.
Ленок Хорошилова
Лучший ответ
Все, кто мне что-то доказывал - давно передохли.. .
А я ещё ничем не болел (кроме как с похмелья) .
И сдохнуть не боюсь - невелика потеря.. .
Так что чихать мне на всяких малышевых, малаховых
и прочих бесполезных пропагандистов ЗОЖ.
Пусть вначале себя вылечат (морально и физически).
Улан Азиев
видете ли Костя, тут есть небольшая проблемка, психологических корней, так сказать. если нашему человеку сказать, что он что то должен, то у него автоматически включается броня, и не важно, что именно и кому он должен, заплатить за что то еще, или жить здоровым, соблюдая элементарные нормы. ))) и лично по моему, тот кто пропагандирует ЗОЖ, с пеной у рта, да еще суля сдохнуть всем кто против, то эТ какие то дебилойды. так они только противников ЗОЖ породят. фанатики, одним словом. если уж хочешь нести добро людям, то делай это соответственно. предлагай, кому интересно объясни что к чему и зачем. а грузить чела это херня полная.
Сдохнут все в любом случае, но жизнь у всех своя и самим отвечать за неё и за всё, что натворили со своим телом. А ЗОЖники.. . такие же люди, которые также болеют, просто они или не дошли до нужного момента или пошли не в ту сторону. Они также очень сильно заблуждаются по многим вещам. А всякие малаховы и малышевы - они к настоящему здоровью не имеют вообще никакого отношения. Хотя бы по той причине, что если человек полность здоровый, то у него не будет некачественное зрение.
Жизнь - это супермаркет - брать можно всё, но в конце за всё придётся по-любому заплатить.
Вот и расплачиваются люди диабетом, аллергиями, онкологией, сердечно-сосудистыми болезнями и так далее - это и есть их расплата, только мало кто осознаёт это. И зачем слушать тех, кто с пеной у рта что-то доказывает? Вам это нравится? Тогда зачем возмущаться? Или это особая форма садо-мазо? Доказывают обычно начинающие, кто сам ещё не всё до конца осознал, а те, кто вышел из этого возраста, уже давно ничего не доказывают никому, но помогут, если к ним обратятся.
Удачи Вам в Вашем выборе.
Через столько лет, через сколько у нас будет заработная плата или пенсия такая, чтобы можно было бы купить здоровые продукты по совету Малышевой и проч. , обратиться к врачам по совету Малышевой и проч. ! Сами подсчитайте через сколько лет это будет! ВоЗМОЖНО, я не совсем в тему! Народ по телевизору ( послушайте один раз) призывают выпить в день 2,5 литра воды! Это - Малышева - и проч. ! Призывают ...не есть! Я так это понимаю!
Татьяна Ким