Здоровый образ жизни
Пиво без алкоголя,сигареты без никотина,кофе без кофеина....
Что это - действительно дань здоровому образу жизни. Или бесполезные веяния моды?
еще и любовь без секса и к чему мы прийдем?
фуфло все это, мне по пубену что там есть или нет, я просто это не жру
Тот, кому не наплевать на свое здоровье, просто не курят и не пьют. И плевать они хотели на то, что модно и коммерчески выгодно для богатых дядей.
прикольный вопрос !
обожаю кофе, во время беременности пила безкофеиновый, как хорошо, что такой есть
безалкогольное пиво, кстати, многие любят, я люблю холодное за обедом к мясу - замечательно!
Но вот секс по телефону я понять не могу
опять же, стриптиз по пейджеру (есть такой? )
сахарозаменители опять же, что бы диабетики без них делали?
Скорее это технический прогресс, который позволяет нам наслаждаться едой без вреда для себя !
Секс без мужчины/женщины....
Раз появились значит нужны и восстребованы.
Эти продукты пришли с запада. А на западе живут дольше.
Видно неспроста.
Приобщение здоровых людей к нездоровым зависимостям, потому что начинать сразу с тяжёлых наркотиков врят ли у кого то хватит глупости.
При чем здесь мода? Разве сейчас в моде пиво без алкоголя? Это просто продукты для тех, кто привык их потреблять, но где их отрицательное воздействие сведено к минимуму.
И секс с резиновой женщиной тоже!
действительно дань здоровому образу жизни
я лично за здоровый образ жизни,
что за бред? вообще лучше ничего не употреблять. здоровый образ жизни для того и есть