Здоровый образ жизни
Выпив 4 кружки сладкого, черного чая за пару часов ночью. Заметил боль в конечностях и....и замедление ритма сердца!
Ну и чего тут страшного? :)))
А теперь замени чай на водяру и повтори опыт...
Даёшь 6 кружек !
Кто ел в жизни огурцы, тот обязательно умирает.... Выпив чайюююю ваабще.... я даже не знаю, что произойдееееетттт
пейте зеленый без сазара
на ночь нельзя пить ничего крепкого. а то сны одни кошмары,
Все хорошо в меру, зачем на ночь пить бодрящие напитки и еще в таком кол-ве? Кофеин раздражает нервную систему и сужает сосуды, что приводит к повыш. давления, соответственно, увелич. нагрузка на сердце.
Организм ночью в замеденном режиме работает. А тут его заставляют с огромным количеством глюкозы, кофеина и жидкости справиться. Конечно он возмущается.
и больше не нужно отвечать на этот вопрос.... опоздали (
а вопче в сахаре углевод 100% его нужно расходовать.... а кофеин давление меняет...
Ну так много пить на ночь я думаю не стоит, в туалет будете бегать.
Что происходит? Ну Вы насыщаете свой организм энергией, так как сарах это калории, а калории, это энергия.
На ночь лучше скушать йогурта, творога или что нибудь лёгкого. Можно так же чая из различных трав, типо ромашки.
Я думаю вы знаете что на ночь нельзя кушать сладкое, так как эти калории не "сгорают", а сохраняются и откладываются. Колорийную пищу лучше есть утром, это будет энергия на весь день.
А творог, и все продукты содержащие белок, лучше кушать на ночь, так как оно хорошо усваевается и мышечная масса будет рости. Тут я немного съехал с темы, извините.
У вас постоянно наблюдаются такие симптомы? возможно просто совпадение?