Сыроедение- это Своеобразное очищение организма от токсинов... .
Полезно, оздоровляет организм, очищает,
но очень трудно организму перейти только на такой вид пищи, поэтому можно перейти на сыроедение поначалу частично, и посмотреть результат.. .
Совсем переходить я бы не советовала, можно нарушить кислотно-щелочной баланс, а это нежелательно... .
Много сейчас книжек на эту тему... .
Вобщем полезно, не спорю, но подходить к этому надо подготовившись и постепенно..
Здоровый образ жизни
У кого есть опыт сыроедения, подскажите: полезно ли это?
да, полезно, НО не стоит увлекаться, так как в холодное время года организму нужны иногда вареные овощи
У меня есть - я сало ем соленное - сырое, заметьте - с огурчиками вообще класс))))))))
мой опыт полтора года (до этого ещё полтора года веганство не СЕ) . оздоравливает мощно, только не ожидайте моментального результата. если интересно, задавайте конкретные вопросы.
Никитку Джигурда знаешь !? Так вот он этим занимается! ! "Результат" на лицо !!!
был тут один чел. так вот, он, в пользу теории сыроедства привел мне слона, лошадь и кого то еще, сказав, что они едят тока травку, а вон какие сильныЕ. надеюсь Вам не надо объяснять разницу меджу нами и представителями животного мира. и Вы все сами понимаете. вегетарианство это конечно на любителя. но веганство, это по моему крайность для фанатиков. ) короче, Виктория, у Вас есть клыки, резцы, и они даны Вам Создателем не для того, что бы живать травку, да еще сырую. это мое личноЕ мнение. ) млин и ваапще, сырая еда как элемент здорового образа жизни?? ? что дальше? резиновая женщина/мужчина? а потом? жизнь в цилофановом пакете? О_о
Тот, о ком упоминает дитя Ночи - это я. И считаю, что она пишет полный бред, так как своим опытом я перебиваю многие теории.
Уже 2 года как не ем ничего термически обработанного, 20 лет как не ем мяса. Если интересно, то мой опыт я описал тут: http://alexxs-73.livejournal.com/
А насчёт "иногда варёных овощей зимой" - вот это вообще рассмешило, наверное и зайцы зимой, дабы не мёрзнуть, тоже морковку отваривают и, сидя у котла, едят её табуном :)
А сравнивать естественную еду с резиновыми женщинами и так далее - можно лишь посочувствовать человеку, в голове которого возникают подобные мысли.
А Вам желаю удачи!