Здоровый образ жизни
возникает ли у вас желание избавиться от вещей с которыми связан не приятный период в жизни? ..избавляетесь?
еще какоЕ!! ! а так же, желание задущить своими руками всех и каждого, кто перешел границу дозволенного. ) но, в отличии от желания у-б-и-в-а-т-ь, избавление от вещей "из прошлого" более реализуемо. ) короче, старые фотки - в хлам, одежду - в хлам, игрушки плюшевые - в хлам, все к черту и в хлам.... начинаем с чистого листА.
У меня мечта взять и выкинуть комп в окно :-) Пока ещё не осуществилась. . Или взять клаву и по монитору со всего размаху как в эти американцы в в офисах психуют ))
ДА, избавляюсь. чтобы забыть. Есть вещи, которые трудно выбрасывать. Недавно я выкинула стенку старую. Я плакала. так было жалко. Она мне очень нравилась. но нефункцианальная. ничего туда не вмещается, а мне было жалко до слез.
... и тебе советую - ИЗБАВЬСЯ !
Всегда
От того сколько вещей мы выкинем жизнь не изменится. Это всеравно что закачать куда можно и нельзя силикон. Сиськи то раздуются а счастья от этого не прибавится.
да.
Всегда - зачем неприятные эмоции
дааа.. . я встречался с девкой и она мне там всякие подарочки дарила то на 23 февраля то на др, новый год. так вот когда мы расстались, я всё нах выбросил даже часы японские за 3,5 косаря. не знаю, просто противно стало, что эти вещи у меня)))
Никита Бурцев
респекТ.