Здоровый образ жизни

вы засиживаетесь за полночь...почему? учёба...домашние хлопоты или просто безсоница...время свободное...служба....

Fedia Bb Matveeff
У меня двухмесячная дочь, пока спит - делаю домашние дела, по учебе что-нить, проснется - кормлю. У нее что день, что ночь. Днем тоже самое. Сплю когда как, в течение суток по часу, два.
Андрей Прокофьев
Лучший ответ
У меня когда как! Абсолютно никакого графика! Раньше была стопроцентной совой, а к старости что-то нарушилось в ГАРМАНИЗЬМЕ (как говаривала моя бабушка)! Вот говорят: -Если нет снотворного, разгрузите вагон с углём! Так и вагона с углём тоже НЕТ! И чего делать? ! Только на Ответах сидеть....)))))))))))))))
Пенсионерка... Сплю сколько хочу, а потом сижу вечером допоздна. Но это только зимой... летом в саду, а там нет компа... вот и отрываюсь.
Эхххх Греххх
В армии как привык по ночам работать, а утром спать, так что-то в мозгах с тех пор нарушилось, сколько лет прошло, а так и не исправилось, хоть и причиняет довольно большие неудобства.
Мария Кавелина
Сова, ночью больше вдохновения для выполнения работы, а в перерывах тут общаюсь.
Алина Жогаль
Рисую, слушаю музыку, и сижу на "ответах" - наиболее типичные для меня варианты.. .
бессонница, смысла лежать в кровати и переворачиваться с бока на бок нет, лучше уж за компом позалипать
Olga Platova
Если бы не жила с родителями - готовила бы что-то (люблю кулинарию) или смотрела бы интересный фильм, а так - приходится вертеться и мучиться....