Здоровый образ жизни

Как избавится от безсоницы? ночью просыпаюсь в одно и тоже время

Danil Andreev
Симптоматика сбоя векторов ЦИРКАДНЫХ БИОРИТМОВ по МЕРИДИАНАМ (Ф. 1) - энергетическое РЕВЕРСИРОВАНИЕ.
Меняется фоновый шум ЭФИРНОГО тела, что и будит...
Определяются сбои ЦЕПОСТНО - в предыдущем и последующем меридиане - от времени того, когда просыпаетесь...
-----------------------------------------------
Рекомендуется курс массажа техникой "ТУЙНА". Это ВЕКТОРНЫЙ массаж по меридианам, корректирующий энергетику и снимающий блоки.
=================================
Гульнар Латыпова
Лучший ответ
Проснулись, ну и займитесь чем-нибудь полезным... потом опять ляжете....
Илья Зыков
пить на ночь стакан молока с медом
Сон алкоголика чуток и тревожен?
Юлия Ефремова
Больше физических нагрузок! . Перед сном бывать на свежем воздухе, ложится в комфортной обстановке, расслабиться, никакой тяжелой пищи перед сном.
R. G
слонов считать
Н*
Н*а*с*т*я ******
БАД NSP: HVP (Эйч Ви Пи) Хмель Валериана Страстоцвет +100 капсул

Оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему
Снимает волнение и нервное напряжение, облегчает стрессорные нагрузки
Улучшает сон. Поддержка организма пищевыми веществами и травами необходима для человека, переживающего симптомы стрессовых состояний. И в первую очередь необходимы добавки, которые поддерживают нервную систему.

NSP позаботилась об этом. Она разработала и создала биологически активную добавку - Эйч Ви Пи - надежное средство против беспокойства, стрессов и бессонницы.

Эйч Ви Пи (HVP) - это аббревиатура трех английских названий лекарственных растений: "Hops" (хмель) , "Valerian" (валериана) , "Passionflower" (страстоцвет) , составляющих основу этой формулы.
Кумар Сматаев
Не ложится до тех пор пока не захочется спать.
Nurkhat Kaldybaev
автору 12 лет, - какой алкоголик, умник?