Здоровый образ жизни

Как быстро и эффективно бросить курить ? Хочу бросить курить и не получается

Ни один из всех способов что пишу в интернете вам не поможет! , есть один проверенный! "СИЛА ВОЛИ"
Сымбат Кенжебекова
Сымбат Кенжебекова
351
Лучший ответ
Расказываю. Долго завидывал тем кто бросает. Года два. А потом однажды утром понял, что не хочу курить, а делаю всё автоматом. И решил не курить.
Begzad Imamaliev
Begzad Imamaliev
16 919
Это было четырнадцать лет тому назад! Я воскурил, как обычно, сигаретку "Ту-134" , две минуты побалдел а потом мне так стало нехорошо, сердце застучало неправильно, голова закружилась и я подумал; "Сам себя гроблю! На-фига? " Рстоптал бычок, где-то с неделю ходил как чумной! А потом какая красота - сам себя зауважал! А курил 34 года - пачка в день! Просто надо вспомнить что ты мужик, однако! Если не сможешь бросить - то слизь!
Начать пить.
_Z
_- Zhoha -_
4 355
я бросил курить 3 года назад прочитав книгу лёгкий способ бросить курить !
Dinara Korganbaeva
Dinara Korganbaeva
1 903
Прочитай книгу Поль Брега . Я бросил курить на трети и сутки полного воздержания от пищи ( организм сам отказался, когда я попробовал закурить ).
значит так хочешь, бросай это вредное занятие
у меня стаж курения больше 30 лет. в поске- скачать бесплатно Алан кар. в течении месяца прочитала-бросила, без мучений, только дули крутила чудовищу когда слаааабо так попрошайничал потянушку. попробуй. многим помогло. удачи!
Tigran Drmeyan
Tigran Drmeyan
389
надо сначала сделать дозу 1 сигару в день когда организм к этому писпособится можно1 раз в неделю потом в месяц потом в год и в один день не курить забыть что в год одну и так вегда забывать вот и бросиш
Venera Bakova
Venera Bakova
356
Самый эфективный способ это электронная сигарета, а там и пластыри и жевачки....