Здоровый образ жизни

Вот чего не знал,так это-того,что течка и месячные-Разные вещи.Колитесь-чем?Эффект-то-один!

Кирилл Есютин
Течка - Эструс — у млекопитающих — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию. По времени эструс совпадает с созреванием фолликулов в яичниках.
Месячные - Менструа́ция (от лат. mensis — месяц) — часть менструального цикла женского организма, отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки) , сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла.
Arai ****
Лучший ответ
Кирилл Есютин Ну,ты,бля-вааще!Столько нового узнал!
Ой!
Откуда такие познания?
Или кто обидел-обманул?
Или обида-обман как способ узнать?
Вам сколько лет? А жена-дети есть? Я в шоке от подобного вопроса!
Течка у собак. Не понятно?
Уважаемый Мэтр! Течка у сучки говорит о её способности к зачатию в данный момент, а месячные у женщин - это результат не наступившей беременности. А что это Вас такие вопросы к утру поближе заинтересовали?
Кирилл Есютин Прикидываю,как трахнуть,чтоб залёта не было.
тЕЧКА У СОБАК ОДИН РАЗ В ПОЛГОДА, А бедные женщины мучаются с меячными ежемесячно.
Ваня Ваня
ты разве не знал что у мужиков месячные тоже идут ???
Нравоучение ни к чему вам читать, но как то грубо, женщину сравнивать с....
Ну если брать разговорный жаргон, то "я протекаю (теку) " означает что я хочу секса, уже мОчи нет)))
да
на сколько мне известно в природе вообще такое явление как менструация есть только у человеческих самок:)
Сергей Пак
А месячные у женщин. Понял.
У некоторых (у многих) животных течка бывает раз в полгода - год, у женщин - месячные - раз в месяц.
M7
Mikasso 777