Здоровый образ жизни
А вам бы хотелось,иметь ум 50-летнего,а тело 20-летнего?
Так -то лучше быть 20-тилетним умным, чем быть 50-тилетним придурком. Но я бы спросила не про ум 50-тилетнего, а про его мудрость и жизненный опыт. Если бы это было возможно, мы бы не знали, что такое влюблённость и жажда жизни в 20 лет! Все были бы такими сухими и циничными в молодости. Хотя некоторые и в 50 влюбляются и совершают безрассудные поступки...
Арман Арман
Согласна на 100 процентов.
Нет. каждому телу ум своего возраста. Разве я бы смог так беззаботно пинать и смеяться от счастья неведения в 20 лет с моей башкой сейчас? Я бы умер от горя и ужаса.
Нет !! Умы и 50-ти летних бывают разными! ! А в теле я себя и в своем неплохо чувствую!!!
Эххх, дураком был-дураком помру!
20-тилетнее тело расходует больше каллорий, что негативно скзывается на мозговой деятельность, и к 50-ти годам баланс будет с точностью до наоборот.
Некоторые к 50 годам спиваются и тупеют
нет, не хотела бы. Я и так умная (ну, для своего возраста) и красивая (относительно) ! =)
Чтобы побыстрее стать маразматиком, чето не тянет.
Арман Арман
Запомни свои слова.Желаю тебе в 50 о них вспомнить!
нет, на каждый возраст должен быть свой ум: "Когда мы были молодые И чушь прекрасную несли.... " Ну и так далее...
нет, хотел бы иметь ум энштейна а тело памелы андерсен
Хотела бы или нет - трудно сказать. Хотелось бы скорее, чтобы каждому возрасту соответствовало определенное умственное развитие