Здоровый образ жизни

Я очень люблю долго не спать! Чем мне это грозит? :-(

Состоянием разбитости, несобранности. Рассеянность, забывчивость, сонливость. Возможны проблемы с нервной системой.
Dasha
Лучший ответ
Стресс, разбитость, психозы, нарушения обмена.
психушкой
Неожиданным засыпанием в людных местах!
N8
Nazgul 87
Чем грозит, то уже наверно стало проявляться. Минимум в сутки часов надо спать, если не спать то станешь психом, последним конченным мудаком который здохнет под забором
Аня Филичкина
не чем, просто когда будете по улице ходить на третий день без сна, то автоматически уснете, тоесть упадете...
недосыпанием, и всем, что за этим следует
я тож сова и, кроме опоздания на работу, ничем нам это не грозит!
нервными срывами
грозит моей завистью
Askar Sartkozhin
от отёкшик глаз до проблем с сердцем; ) проверено
Илья Лаук
Здоровый режим дня - это 8 х 3 = 24 часа. 8 ч. - труда. 8 ч. - активного отдыха ( спорт, готовка пищи, уборка, уход за собой, за животными, чтение книг и т. д. ). 8 ч. - пассивного отдыха ( сон ). Попытайся соответственно этому планировать свой день + делать все в одно и то же время. Не важно во сколько ты ложишься спать, главное выработать свой жизненный ритм - это укрепляет нервы и здоровье. Все делать в одно и то же время, и свои положенные 7 - 8 ч. доспать.
Бушь как наркоман днём ходить потерянный
постепенным набором веса, т. к. из-за недостатка сна нарушается обменные процессы в организме, а здоровый сон наоборот, способствует похудению. как говорят - хочешь ночью жрать, иди ляг спать!
а если я в 5 утра ложусь а всаю 2дня высыпаясь

тады всё норм?