Здоровый образ жизни
Есть ли в конфетах и прочих сладостях какая нибудь польза?
Сахар необходим для нормального обмена веществ, энергии, в малом количестве они поднимают настроение .
От конфет больше вреда. Нежели пользы.
отрицательное явно перевешивает . иногда по чуть-чуть на кончик языка достаточно . лучше к фруктам обратись
польза-- удовольствие, которое получаешь, съедая конфетку
есть.. .
хорошее настроение.
Сахар полезен для мозга и печени, но есть их натощак -нельзя! И надо знать меру! Я например по 2 шок, конфеты ем в день -а месяц назад ела как хотела-могла носиться целыми днями -пока хроничешскую форму гастрита не заработала! Вот теперь -овсянка и пару конфет! Все легкое!
100% абсолютной пользы, сахар полезен для деятельности мозга, также они повышают настроение и вообще делают мир лучше. В них куча килокалорий, которые можно потратить например на бег за уходящим автобусом (а можно и не тратить, можно их копит-и-и-и-и-иь).
если в меру, то да,
сахар и глюкоза нужны для мозга
Шоколад полезен, когда в нём содержание какао-бобов более 77 %, в мармеладе есть польза для костей, в халве, в варенье есть минеральные вещества. А конфеткой можно себя побаловать иногда, сладкое даёт пищу уму, просто во сём должна быть разумная мера.
Временное удовольствие и ничего больше.
мое радости и счастья, когда кушаешь
сладкое полезно для ума
Кондитерские изделия повышают жизненный тонус и улучшают мыслительную активность.
Это происходит за счет глюкозы и других компонентов, которые выступают наиболее доступными источниками энергии. Некоторые сладости имеют индивидуальные полезные свойства. Например, мороженое насыщает нас животными белками, шоколад улучшает кроветворение, а халва с орехами стимулирует работу кишечника и нормализует уровень холестерина
хорошее настроение !!!и взгляд на мир в розовых очках)))))))))))))))))))
Глюкоза в сладком.
врядли (они только зубы портят да сахар в крови повышают (но зато вкусные))
Ну например шоколад полезен для ума.
А ещё когда мы едим сладкое, у нас в организме вырабатывается гармон счастья- т. е. поднимается настроение