Здоровый образ жизни

Как держать диету если ты любишь сладости?

Как держать диету если ты очень сильно любишь сладости и не представляешь жизни без них?
Любишь сладенькое? -Тогда, после его приема, не забудь, принять щепотку молотой корицы, запивая 1/4 стакана горячей воды (корица, принятая таким образом (сразу, после сладкого) -**сжигает** сахар.
Андестенд (типа, дошло ли)?
Сергей Елышев
Лучший ответ
1. Зачем тебе диета?
2. Расставь приоритеты. Когда вопрос ставится жизнь или смерть, тогда выбор очевиднее.
Zarina Turaliуeva
Если у вас тяга к сладостям, проверьтесь на паразитов.
горький шоколад. немного сухофруктов. но все в меру
если жрать их, то ведрами, по 20 ведер в день
Начни кушать сладкие фрукты и ягоды. Разумеется в сыром виде. Если в России, то тут бананы, яблоки, груши, виноград итп.

Сухофрукты ни в коем разе! Они нахимичены и в сиропе завариваются. Тебе вообще от сахара надо уходить.

Знаю, что мёд не так вставляет как сахар, но ты заменяй всё равно. Фрукты и мёд. Сахара тогда будет хотеться намного меньше! Плюс волю подключай. Просто перестань его есть и всё. Или возьми за правило: есть сахар 1 раз в 2 недели. Потом реже. 1 в месяц. Короче борись, за тебя это никто не сделает.

И да кстати, купи сушку для овощей и фруктов. Суши яблоки, груши, бананы. Это уже совсем другой продукт!! Я прусь от такой еды. Купил "нашу" сушилку Беломо. Прочитай о ней, классная штука. Поддонов сразу покупай 6 дополнительных + 5 в комплекте, итого 11 будет. Сжираются сушёнки моментально! Замучаешься резать. Некоторые пастилу делают. Не знаю, меня не вставило. Цельное яблоко вкуснее пастилы, там клетчатка ведь остаётся, оно похоже на жевательный мармелад. И что прикольно, даже если яблоко не совсем спелое, а это у нас часто, то в сушке оно дозреет и будет вкуснее! Сушу на 2-2,5 (по шкале Беломо). Дальше слишком горячо, стараюсь сохранять элементы. Если при более низкой температуре, то не идёт мягкого "приготовления" продукта. Тупо высушится, но яблоко не "дозреет".
Jilver Ket
постепенно, очень постепенно снижать количество и переходить на менее сладостные аналоги
Лучше есть фрукты. Распиши на бумаге, чем вредят тебе рафинированные сладости, и распиши что даст тебе отказ, от этих же сладостей, и закрепи эти плюсы в своём уме.