Здоровый образ жизни

Что из сладостей разного рода менее всего может навредить организму ?,чЧай пить люблю.,но без сладкого-извращение полное

коричневый сахар; мед вкуснее сахара, но при этом очень полезый, сухофрукты (но не цукаты-тот же сахар) , фрукты, ягоды.
Вот еще сайт "Полезные сладости": http://www.seryogina.com/17-sweets

А вообще.. .дышать тоже вредно, да и жить похоже тоже:)
Ленар Фардиев
Лучший ответ
Как говаривал старик Аристотель: Всё яд и всё лекарство - дело в дозе..; -))
Диас Мусалимов
Да пусть себе вредит.. . А я люблю сладкое и
до сих пор жив. Не слушайте диетчиков, постящих
и прочих извращенцев. Пусть они пьют зелёный
чай и пытаются прожить больше.
Больше всего вредит нервозность от
всякого рода ограничений. Приезжай в гости.
Угощу шоколадом и варёной сгущёнкой.
Тимур Муратович Сгущёнку обожаю с малолетства)Готовлю БОЛЬШУЮ ложку и беру билет!Спасибо за прриглашение!)
Мед и сухофрукты, и ещё зефир считается самым безвредным из сладостей
Всё абсолютно натуральное (без модифицированных жиров и химически синтезированных добавок) , желательно с минимумом жиров, особенно животных, тем более жареных (топленых) . В том числе сахар, если его есть немного и тем более если его заменить мёдом. То есть бери пеки сама из муки, сахара, мёда, натурального сливочного масла и ешь. Пока спечешь пирожные больше калорий на бегатню по кухне потратишь. Магазинные сладости желательно не есть, там в погоне за прибылью стараются класть дешевые, а значит низкокачественные по питательным свойствам ингридиенты.
Зефир и пастилу.
сухофрукты . Изюм, финики, инжир.
Кроме того, если поставить перед собой цель есть поменьше сладкого, то постепенно, начинаешь чувствовать, что даже обычный цельнозерновой сухарик имеет насыщенный вкус, хоть и не очень сладкий, а хороший чай, если его вкус не забивает избыток приторно сладкой пищи, начинает раскрывать свой истинный вкус и аромат.
Попробуйте, не пожалеете!