Здоровый образ жизни
Как заставить себя- толстяка, заниматься физкультурой, держать диету, занем пробежкой по утрам? Если силы воли не хватит
Найдите смысл - ради чего это нужно делать, пусть это будет четкой целью для вас.
главное - желание! надо заставить себя, тем более Вы сами видите проблему. Нельзя запускать себя.
Само совершенствуйся! Ты должен жертвовать чем-то для красоты) придется собрать волю в кулак и начать заниматься спортом. Постепенно, конечно, сокращайте порции еды, старайтесь меньше есть и помаленьку занимайтесь физкультурой) Удачи!) Это все не так сложно, надо просто начать)
Остынь.. . Зачем тебе это надо? Поешь и отдохни!
я сама очень долго к этому двигалась. советую понемогу добавлять в свою жизнь полезные привычки и убирать вредные. например, в первые две недели отказаться от пары-тройки вредных продуктов и начать ходить по 5км в день. огда привыкнете, переходите к следующим привычкам, и так далее, пока для вас это не станет таким же дело, как почистить зуды с ктра, да прнять душ.
это очень долго, но зато потом на всю жизнь.. и
надо заставлять себя
а как иначе?
НУжно по утрам упорно делать зарядку и привыкать к спорту
Интересный факт, если человек ежедневно пробегает по 8-10 км, то жира у него быть не может в принципе.
Диеты - это зло. Попробуйте перейти на раздельное питание. Если результат не достаточен, то на вегетарианство, если и этого вам покажется не достаточным, на сыроедение переходите. С последним вариантом жира тоже не бывает, как и с 10км пробежкой.
Кстати, можно комбинировать физ. нагрузку (желательно кардио) с любой системой питания, которую я вам написал.
Будут вопросы, пишите в личку.