Здоровый образ жизни

Пробежка каждое утро - полезно или нет?

Что думаете? Может лучше поспать лишние полчасика-часик?
И вообще, сколько по времени должна занимать пробежка? Ваше мнение.
можно
Людмила Куншина
Лучший ответ
20 минут, 3-4 раза в неделю
Сережа Тимошин
Каждое утро точно нет. Полезна ежедневная ходьба не менее двух часов, а пробежка через день в течение часа оптимально.
Андрюша Не Известно А почему не каждый день? Полчаса-час ненапряжного бега, пробежка же обычно не подразумевает без на износ с полной выкладкой.
по самочувствию
Лучше всего бегать через день и не менее получаса. Это и полезно, и бодрит, потом на работу не пойдёте, а полетите. Самое главное, не нагружаться сразу много, а постепенно привыкать к новому беговому режиму, в течении недель или даже месяцев.
Главное интенсивность. Я бегаю 5км 23 минуты.
Q*
Qamar *
Полезно, но качком накачанным не станешь и не почувствуешь очевидную пользу.
От 15 до 3 часов бегай. А так объясняю свою позицию. На своём примере занимался ЗОЖ, качая пресс, читая форумы и всякую дребедень. Месяцев 4, всем этим занимался.
Но как ни крути, башка болеть явно будет. А организм становится более чувствительным. Сожрав много полезной еды из одной цепочки продуктов, ты заболеешь на сильно и не сможешь есть другую цепочку продуктов. Что придётся делать осмотр организма, и ходить по врачам. Серьёзно, я даже пресс чуть подкачал что даже кубы начали выпираться немного. Ну и смысл? Просыпался таким же поломанным, и ноги были хоть и крепче чем у меня сейчас. Сильной пользы в этом нет.
"Может лучше поспать лишние полчасика-часик?"
Ага, а потом на моём примере даже видя ЗОЖ, будешь чувствовать себя херово.
Занимайся всем полезным, но умеренно.
Думаю я донёс до тебя свою суть.
Не просто так же в армейке каждое утро бегают, думаю полезно
Ирина Белая
Андрюша Не Известно Ну, в армии это все же направлено на развитие физических данных.
А я говорю просто про пробежку, для здоровья.
а тырнета нетути и тренероффф??
Angel F Kedah
Андрюша Не Известно Так интересует именно мнение
Полчасика можно побегать