Здоровый образ жизни

так ли полезны пробежки по утрам?

В городе особой пользы нет, выхлопы, да и собаки....
Ислом Жон
Лучший ответ
В городе скорее вредны-выдох чище вдоха
Если бегать, то вечером. Утром пробежки вредны.
Глеб Потеряев
По утрам надо потягиваться. Всё должно быть как в природе. Вы когда-нибудь видели животное, которое со сна встала и галопом? Бегом лучше заниматься после второй половины дня. Или вечером, если нервы расшатаны, тогда сон крепче, если часа за три до него.
Иванов Сергей
вообще поговаривать начали что прямой путь к инфаркту. . особенно для сов :)
ООООсобеннннно пробежки по лесу!
Евгения Я
вообще бегать не люблю!
Если по асфальту, вдоль оживлённой трассы... -то ОЧЕНЬ даже вредно.. . а так по лесу-парку, для души.. . очень даже неплохо для жизненного тонуса...
Ольга Ласс
Надо все делать в свое удовольствие, хорошо тебе-так хоть ночью бегай)
всякая физическая нагрузка с утра не нужна еще не проснувшемуся организму, а даже вредна. правильно вам пишут утром надо потягиваться в кровати (есть такие упражнения! я серьезно . без приколов) . а бегать надо днем, вечером и, боже упаси, только подальше от дорог!! ! вдыхаемого воздуха прокачиваете с вдохом через легкие в 20 раз больше, чем при хотьбе. а вдоль дорог сплошной смог от выхлопов машин!! ! берегите свое здоровье - оно как и жизнь у вас одно.
Максим Усов
не факт
нет. не надо бегать. надо быстро ходить. когда бегаешь, кости друг о друга бъются, и могут отколоться..
Almas Makulbaev