Здоровый образ жизни
скока может прожить человек без сна? что бы не умерли клетки мозга? тока факты
Ну клетки не умрут! А без сна 5 суток! Потом глюки и кирдык!
После трех суток ( если вообще не спать даже 5 минут) человек начинает сходить с ума.
Смерть не грозит. Ты просто в обморок упадешь и будешь дрыхнуть. :-))
Некоторые зявляют, что неспят уже несколько лет!!!. Верить или нет- твоё дело, лично я не контролировал а только слышал! ) На своем опыте-6 суток без сна-вроде никакие клетки мозга не умерли, хотя, может я чего не знаю.)) Самое сложное- 2-3 сутки!!! Что-бы не засыпать постоянно двигался, и даже ладонь иголкой колол.. Особенно сложно под утро было... А на следующие сутки-уже полегче, по-фиг как-тои тормозишь слегка, но спать уже не так хочется... (говорят тогда организм приспосабливается спть секундами-замер на миг, и часть мозга которая отдыхает во время сна-отключилась на пару секунд!.. И так постоянно в течении дня!).. Вообщем в конце 6 суток, когда удалось добраться до кровати и так мечтаемого сна, ещё часа 1,5 не мог уснуть-врочался, а заснуть не мог-факт!!!! Правда, когда проснулся через 8 часов, бошка болела, как-будто по ней лупили все 8 часов... Вообщем 6 суток-точно, проверенно на себе!)
я лично видела женщину пробывшую без сна 40 дней, но она тогда серьёзное условие выполняла, медитировала и молилась, потому наверное и смогла.
Я и суток то не могу без сна - отрубаюсь...
дней 8
а кто тебе сказал что без сна он умрет?))))
слышал что рекорд 7 дней ставили, но человек овощем становился
стадия сна длинся меньше 1 миллисекунды, вас наебали, никто не умирает, есть люди которые как бы не спят но на самом деле они спят, просто очень качественно. им не нужна постель пижамка и тп, они могут чем то заниматся, и в это время поспать)
почитайте умные книги, а не рекламу с порно сайтов.
Где выдел картинку где расазывалось сколько можно быть без сна. Рекорд установил кто-то давно, не спал 11 дней, а так через пару дней мозг не начнёт умирать он просто выключит тебя и ты будеш спать.