Здоровый образ жизни
Говорят клетки мозга отмирают из-за длительного сильного стресса,,, как понять какие симптомы бывают при отпирании (внут
Как человеку понять его клетки погибли или нет , какие симптомы??? И можно ли восстановить???
самому никак не понять
только если там будет не колоссальный некроз
вроде того как один индивид сунул голову в ускоритель частиц
или жесткое направленное облучение
клетки сами так то восстанавливаются
но есть и способы помочь жирные кислоты из некоторых красных рыб
белок какой то из черного шоколада
еще есть подобные
еще плюс чем жестче еда, тем меньше вероятность деменции
или жесткое направленное облучение
клетки сами так то восстанавливаются
белок какой то из черного шоколада
еще есть подобные
Юльчик Дусь
Почему некоторые говорят не восстанавливается?
только что хотел посмотреть что то в тик токе и бац.. забыл про что
при отмирании ухудшается память, внимание, мыслительная деятельность, становится тяжело обучаемым. человек становится тупым. это и есть симптомы. процесс не обратим
Юльчик Дусь
В 35 лет это может быть?
санаторное нахождение. смена обстановки. моз любит деградировать при ступенчатом использовании. лучше всего, перемена вида деятельности. те части что использовались работают в режиме нового, те что не использовались, начинают качаться и привыкать к нагрузке. Дети после детского сада где в группе, хочешь нехочешь учили язык 12 часов, с радостью ещё 12 погуляют и побегают с теми кто их хорошо знает и не напряжет на новые знания. Взрослые, портятся. так как забывают об этом.
Да, нервные клетки восстанавливаются.
Алкоголь убивает их. Поэтому после попойки человек ничего не помнит.
отмирают связи между нейронами. потом мозг наращивает новые
Юльчик Дусь
Есть доказательства? Так как некоторые говорят не врсианавлива
ються
Никак не понять, их не восстановить. Если неизлечимые болезни, типа Альцгеймера и множество других факторов. Если остаться без кислорода минуту, то клетки тоже отмирают.
Юльчик Дусь
Без кислорода это как??