Здоровый образ жизни

Мне очень бы хотелось Вам рассказать!

Про истинную картину в медицине,пресловутой модернизации,а в пустую тратяцихся деньгах!
Зарплаты у всех низкие. Но врачи заботятся о нашей жизни и здоровье. Самое обидное, это не когда ты заплатил и тебя вылечили, хоть и за невероятную сумму в карман ((,а когда ты заплатил, а тебе ничем все-равно не помогают... не знают как или руки растут из..
Любовь Чапаева
Лучший ответ
а нам-то зачем?
расскажите Голиковой и медвепутам
Что тут рассказывать, Юлия.
К сожалению, все плохо, это да.

Но люди ходят в поликлинику, а врачи людям помогают.
Зарплата низкая, оборудование ужасное, кабинеты тесные старые и зачастую грязные... но врачи лечат.
Каждого через себя не пропустишь, это факт.
Вот и жалуются больные на плохое обслуживание. Там не дослушали, там не докололи. .

А вот поработали бы сами ...
Министру здравоохранения расскажите.
Чего? Из всего этого бреда я нифига не понял
Диана Милько
а зачем? я и так ноЧью не всегда хорошо сплю.... а еще эти страшилки с медициною. спасибо, НЕ надо.
Angel Demonov
Истинную картину я вижу в поликлинике, куда стараюсь приходить оооочень редко.
ничё не понял
кому надо, тот и сам все знает, кому не надо - никогда и не узнает. =) Не метайте бисер :-)
Мария Крутоус
расскажите
Читаю, как врачи говорят зарплаты маленькие, кабинеты не удобные, а по городу посмотришь, вроде только с института, через 2-3 года квартира в лучших домах, потом машина не совсем отечественная, а кто подольше отработал, детям в более крупных городах жильё куплено и образование платное дано, не буду за всех говорить, но иногда так хочется вашего понимания, вроде не старый, а болит, к вам придешь пообщаешься и думаешь, на кой хрен я сюда шла, разумного ни чего не услышала
Дело в нашей власти, которая допустила рвачей к деньгам