Здоровый образ жизни
А кто бросал курить по Аллену Карру? Что именно Вы себе говорили когда очень сильно хотелось?
Прочитали и выбросили. Книгу конечно.
у меня подруга, пыталась бросить по Карру ...сказала что ей только спать хотелось, а курить так и не бросила ...сила воли нужна !
С трудом асилил первых 3 страницы, плюнул и пошел курить.. . Очень косноязычно написано, чо мужик хотел сказать-так и нидапонял...
Бросили с мужем, прочитав эту книгу, 2,5 года назад. Я бы не сказала, что особо хотелось курить. Была некая механическая привычка, а физически совсем не тянуло.
Я читала 2 раза, правда без желания бросить, и не бросила. А пару моих знакомых бросило и не курят уже года 2
Я бросила, после того, как прочитала 15 страниц.
Хорошая книжка.
Но честно скажу помогла она мне процентов на 60, все остальное - мое личное желание избавиться от этого!
Не выкурила еще не одной за 3 месяца и не хочу, чес слово!
Хорошая книжка.
Ничего не говорила, молча хотела. А вообще для того что бы бросить курить надо иметь силу воли.
Я не знаю кто такой Аллен Карр, а курить я бросил когда узнал, что жена в положении и я ничего себе не говорил, просто всегда помнил
никого не читала взяла и бросила. главноестимул был (обещала будущему мужу) стимул не муж. стимул то что обещала)
если будеш требовать от себя-никогда не бросишь. в первую очередь по тому что женщина. а женщины склонны себе любимой устраивать всякие поблажки)
мой брат бросил по этой книжке в процессе чтения, но я думаю помогла его вера в этот метод. а когда случилась стрессовая ситуация снова закурил. а вообще с методами нейро-лингвистического кодирования лучше не связываться, ведь вмешательство в подсознание опасно!
Хотелось купить пистолет и застрелиться