Здоровый образ жизни

Лучший способ бросить курить? Кроме Аллена Карра, семечек и леденцов.

Я бросил сам, не курю уже больше года. Последние сигареты курил супер легкий альянс. Мне стало интересно. Что со мной будет если я не закурю сегодня, завтра, послезавтра? Я что? Задохнусь? Ослепну? Хромать буду? Выбираешь день (я бросил в позапрошлый новый год) Самое главное что бы о твоем решении узнали как можно больше друзей и знакомых. Стимул очень мощный. Бросишь точно. Ты же не захочешь что бы тебя считали. . человеком, не держащим свое слово? Сила воли тут не причем, бросай и все. Поверь, ни чего страшного в этом нет. К стати мне 45 лет и курил я со школьной скамьи, класса с 5-го. Бросай. Все получится. И не грузись из-за всякой фигни. И еще. Со здоровьем у меня ни каких проблем не было, ради чего нужно было бросить курить.
Московский Праздничный Флот
Лучший ответ
Я дам ссылку на форум, где размещена рассылка Бурислава Сервеста. на эту тему. Мне его теория показалась очень интересной.

http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=520&postdays=0&postorder=asc&start=15
Анатолий Бойко
реально действующих нет
Семен @@@ Неправда! Есть! Ведь многие люди спокойно бросают.
забеременеть!
Xin Kang
Семен @@@ Это не вариант. А если она не бросит даже ради ребенка? Тогда что? Портить его здоровье тоже?
Не курить
Я курила 5, 5 лет. 6-го января ходила в кино, перед сеансом покурила, кино закончилось, думаю: сейчас выйду на улицу, там покурю, но было холодно, и я решила, что покурю дома, когда приеду. А приехав домой, я курить просто не захотела. Стоило мне не провести без сигарет всего 2-3 часа, и желание пропало само собой. Я была очень удивлена, так как раньше ничего подобного никогда не было. 7 января я проснулась с мыслью: я не курю и никогда не курила, как же все-таки хорошо быть некурящей. Потом все взвесила и сделала вывод, что курение лишнее в моей жизни. Уже 3 недели не курю и пока начинать не собираюсь и не хочу. Просто нужно сказать себе: я не курю.
Я сама 3 раза читала Аллена Карра. Первый раз бросила курить на месяц, второй раз - на 4 часа, а третий - вообще не бросила.
Самое главное - это самовнушение.
Лучший способ бросить курить и мощная мотивация - это когда прижмёт здоровье, когда начнутся реальные отклонения от нормы.
взять!!!. и не курить!
Курил всю сознательную жизнь. Как бросил?
Подошел к урне ( через 40 лет) выбросил окурок и больше не курил.
Galina Popova
Сила ВОЛИ и желание! и как помощь в очищении организма можно чаи из люцерны