Здоровый образ жизни

Кому удалось бросить курить по Аллену Карру?

курила с 13 лет сейчас 30 не курю больше года, подруги рассказали не поверила, стала читать, что бы доказать что это фуфляндия дочитала до конца до последней страницы курила и не верила, утром после завтрака пошла покурить и думаю куда это я пошла я же не курю.... промыли мне мозги. Но я пока не жалею об этом.
Вікторія Візнюк
Лучший ответ
Согласна с Антоном. дочитала до половины, потом остановиалсь. И снова понеслось. Если честно это чисто психологический фактор. Я видела и фото своих легких и в музее, когда китайцы народ расчленяли, сасушивали, мариновали. Вобщем не помогло. Нужно самому решить категорически отказаться. Книга помогает, но тем кто этого реально хочет. Почитайте. Многие отказались. Кстати Кар умер от рака легких. Хоть и помог миллионам людей.
Люба Теслюк
Книга реально промывает мозги... не хватило духу дочитать до конца.. . реально можно бросить.. . но все кого я знаю, потом снова начали.. . дней через 30-50...
Я сама не курю, заставляю отца бросить курить, потому что он всё время кашляет и храпит, От табачного дыма у него повреждена слизистая оболочка носа. Он курит примерно лет - 30. Недавно я купила книгу А. Карра и сейчас батя меньше употребляет свойства накатина. Посмотрим что будет дальше!!!!
http://bookz.ru/authors/allen-karr.html
Скачайте его книги: там всё хорошо написано.
Курила на протяжении семи лет, стабильно пачка в день. Очень хотела бросить, потому что начались проблемы со здоровьем, но не могла, читала Аллена Кара три раза, смотрела специальные ролики, использовала Никоррете, все в пустую. Всегда одно и тоже: начинала раздражаться, заедать сладким, психовала и снова начинала курить. И тут эти вейперы! Рядом с домом открылся клуб вейперов, я туда сходила и мне все объяснили, что такое электронная сигарета, чем она лучше обычных сигарет и прочее и т. д. Дорогие к слову штуки, но я поняла, что это последний шанс, нужно попытаться еще раз! Денег было мало, поэтому купила дешевый вариант и как же здорово, что произошло именно так. Сейчас я понимаю, что если бы я тогда купила крутой "девайс", я бы просто сменила одну зависимость другой. Выйдя из магазина с электронкой в зубах я тут же выкинула пачку сигарет и зажигалку. Эту "парилку" мне в магазине сразу заполнили жидкостью с содержанием никотина - 6. Был вариант еще 12, но я подумал, что это скорее для тех кто изначально курил какие-нибудь Мальборо красные. Для себя решила, что месяц отсижу на 6, перейду на 3, а потом и вовсе на 0. Первый месяц все было хорошо, мне не хотелось курить обычные сигареты, они даже начали вызывать отвращение! Запах не приятный, а у электронки "мятная дыня", понятное дело я дело я перепробовала кучу разных жидкостей в этот первый месяц. Вычитала в интернете, что ребята, которые парят часто хватают передозы никотином, потому что меры не чувствуют. Сигарета то вон кончилась и все, а "парилка" эта разве что сесть может. Поэтому решила, что буду парить ровно столько времени сколько обычно курю сигарету и не чаще раза в час. Все было хорошо, но когда я перешла на 3, парить стала больше, перейти на 0 было сложно и страшно, я даже нашла жидкость на 1 и сначала на ней чуток посидела, а после смогла! Первые три дня парила эту 0ку почти без остановки, даже друзья это подметили, но насыщения не наступало, появилась нервозность, но не такая как та что наступала, когда я просто бросала курить, более облегченная версия что ли... То есть мне чего-то не хватало, но курить не тянуло, внутри все словно зудело, но к сигарете не хотелось возвращаться, хотелось парить, но парение было без толку, нулевка же и постепенно я вдруг перестала. Она до сих пор дома валяется, и пара пузырьков с жидкостями, но я к ней не притрагивалась уже больше месяца и не тянет! Я так рада! Просто счастлива, я не верила что получится, но получилось!
P.S. По поводу навороченных электронок, их так приятно парить, что даже если залита нулевка можно подсесть на сам процесс, а что бы вам не говорили, электронки тоже вредные.
я курил с раннего детства... до 27 лет... курил как поровоз... пытался бросить много раз... бесполезно... сейчас не курю более полтора года.. . и не сробираюсь... реально горжусь собой и очень доволен ...несколько друзей тоже бросили курить... главное немного захотеть и внимательно прочитать... вдумчиво и серьезно....