Здоровый образ жизни
кому удалось бросить курить пишите как это сделать ?
книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Стаж 9 лет. Не курю 1,5 года. И не хочется.
Как захочу курить - читаю надпись на коробке про то, как Минздрав предупреждал, и курю сигары, на них надписей нету!
про книгу Карра- хороший совет. Многие бросают... Там отличный метод, очень действенный. Становишься человеком НЕКУРЯЩИМ (а это совсем не то, что БРОСИВШИЙ КУРИТЬ) . Я не курю два года, моя сестра немножко меньше...
Бросил в 1984 году. Понял, что пора бросать. Мой друг бросил в прошлом году . Стаж курильщика 38 лет. Точно так же бросил и всё. Таблетки, пластыри, коды, гипноз - не более чем самообман. Бросит тот, кто сам принял решение. Читал я книгу "Как бросить курить" - прикольно. Курение - это ВАША проблема. Никакое внешнее воздействие не поможет. Принимайте решение и ...бросайте.
Вы наверно очень молоды и Вам это не под силу, Это делается так, Я в 2001 году в 10 утра 1 января положил пачку Ту-134 и зажигалку, ВСЁ и НЕКУРЮ.
Феликс прав. Бросить нужно и можно в один день. Главное желание.
просто бросить, сила воли должны у вас быть или как
Безразличие к своей жизни, тусклость жизни - вот причина наркомании. Зайди в мой мир, почитай рассказы, может что и поймёшь.
Нужна сильная мотивация и упорство в первую неделю - две
Я тоже хочу бросить курить, но КАК?
попробуйте почитать книгу аллен карр "легкий способ брросить курить" многим людям помогло... мне в том числе... удачи
сама не курю, но 50/50 слышала про книгу "Легкий способ бросить курить"
Мне описали меня в 40лет. на следующий день я не курила )))
И не курю!
Как и Феликс, в один прекрасный день 6 июня 2010 года выкинул сигареты и зажигалки и с тех пор не курю и не тянет. Хотя до этого пробовал бросать но не получалось. Главное настрой. Ещё плюс сильно пекусь о здоровье а курение ого го как на него влияет. Это и было решающим фактором к тому что пора бросать.