Как бросить курить (не кури, и тошнить не будет)
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь эти вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!
Здоровый образ жизни
Что делать, если очень сильно хочется курить? но нельзя.
Елена Фомина
Попробуй почитать интересную книгу. Главное что б была не электронная книга, а обычная.:)
Ольга Малик
Я не курю уже 4дня. Сказать что какие то ломки?? Нет. Просто мозг говорит с тобой. О. Сейчас бы сигарет купить. О. Сигаретку покурить одну и все. Сразу в интернет о том как это вредно и т. д. Чтоб самого себя настроить. Надо себя занять по самое не могу
зернышко кардамона в рот положить и разгрызать.. кусочек свежего имбиря.. не понятен возраст.. жаль.. для взрослого-купить в аптеке болгарские таблеточки ТАБЕКС-принимать по инструкции .. желание исчезает.. проверено..
Я бросил, но из мозга через 8месяцев выбило.
Вот теперь не мучаюсь.
Михайлик Татьяна
8 мес....однако
курят, чтобы расслабиться. тебе нужен иной способ, но активный. например, физические нагрузки. спортзал, секция или просто гантельки дома, гимнастика, бег. бросить курить, посто отказавшись от сигарет невозможно.
Леонид Мягчилов
Я же бросил так шо не пизди тут
представить себя на необитаемом острове без магазинов. и продолжать хотеть)).. . а еще лучше представить себя беременной женщиной, вот уж радость вновь ощутить естественное здоровое состояние, когда от одной только молекулы запаха сигарет вас уже выворачивает наизнанку. после этого понимаешь, как глупы и нагло навязаны нам наши мнимые предпочтения
Ирина Роговченко
кури короче наркомааном станешь как я
да ???а я бы курил! но денег нет и сигареты запретили, и подорожали !
Мой папа хлеб ел, когда бросил курить. И даже не поправился.
Попробуй отвлечь себя чтоб не думать о курении.
Применить силу воли и не курить!
А можно купить электронные сигареты и курить их. Они имитируют курение.
отвыкнуть сложно, но полезно .Потерпите немного, зато здоровее будете .Говорят конфеты, семечки и орехи снижают тягу к курению
не курить....
Вероника Панченко
Ох****ый совет бро, 10/10 б**ть. Внатуре помогло, вот б**ть вообще не знал что делать без твоего совета.
электросигареты, в аптеке продаются жвачки и пластыри от курения (они заменят табак, и не причиняют вред вашим лёгким)
Леонид Мягчилов
Электронные сигареты хуже обычных
Drama Com.едия
Херня полная твои пластыри, они не помогают ни чем.
Я к такие моменты жую конфеты - сосульки, мне помогает
леденцовые конфеты употребляй когда хочется курить, но не в коем случае не электронную сигарету
Полякова Люба
Возможно я спомошью семечек бросил
25 раз подтянуться на перекладине, потом можешь закурить, если захочешь! :)
не пробовали электронные сигареты?!
Лекарства
Читайте по больше книги, это точно поможет.
делай самокрутки
Купи семечки и как гопник грызи, поможет. Мне помогло