Здоровый образ жизни
в каких продуктах содержится белок и углеводы. самое большое количество
Белок - в мясе, углеводы - в макаронах и во всём мучном, сладком.
Ну, либо белок, либо углеводы. Полноценный белок - в продуктах животного происхождения, углеводы - в продуктах растительного происхождения, БОльшая часть. Немного углеводов - в молочных продуктах.
а зачем Вам углеводы, если не секрет?
Гейнер. Углеводы это сахар. А белок-мясо, морепродукты, творог, яичный белок, орехи.
Креветки- белок.
Сахар- углеводы. Приятного аппетита)))
Наберите через поисковик: " таблица содержания белков углеводов". Там всё подробно.
Если ты занимаешься сортом советую пить молоко посл тренировок ( как раз сушняк и самое то) ну это конечно спустя 15 минут -минимум.. .
Белка много в рыбе, бобах, фасоли, курице, мясе (жаренное не рекомендуется, даже запрещается наверно), сыре, молочных продуктах, творог, яйцах (обязательно их надо пить или например смешивать с кусочками хлеба в стакнчике и пить - это эффективно)... .
Йогурт, как можно подумать имеет много белка, но это не так... го там вобще практически нет, также не стоит употреблять колбасы (думая что многобека и это ползно) , так как там одна химия... .
Также советую не забывать про то, что нельзя кушать менее чем через 2 часа после занятия.
И то, что в день уходит максимум на мышцы только 1.5 грамма на один кг нашего веса, остальной белок идет в жиры