Здоровый образ жизни

Вы пьете фильтрованную или разливную воду? Что менее опасно для здоровья? Какой у Вас фильтр?

Любую очищенную промышленными фильтрами – в 5ти литровках. Метод проверки в дом условиях. Заморозить воду, чем меньше непрозрачной (белой как снег) части в кубике льда, тем лучше очишение. В идеале она (белая) должна занимать 1/10 всего объема кубика льда. Еще хороший показатель (ну это уже в процессе потребления) - это отсутствие накипи в чайнике. Проверку на отлично прошли - аква минерале, шишкин лес. А домашние фильтришки - фуфло.
Карина Дурда
Лучший ответ
Отфильтрованная вода не есть правильная вода, т. к. вместе с плохими веществами, фильтруются и нужные организму вещества. Лучше колодезную или со скважины пить, если вы 100% уверены в этом. Бутылированная она вообще без вкуса, хотя пишут со скважины. Если только пьете воду из под крана и отфильтрованную, то структурируйте ее коралловым кальцием. Коралловую воду пьет вся Япония! Коралл содержит всю таблицу Менделеева, особенно кальций и магний, который так необходим нашим костям. Где купить, если интересно спрашивайте.
Илья Семенчук
Михаил Андреев Весь личный опыт - бред. Сочувствую
Есть фильтр, Аквафор. Довольна)
А, где и как разливают воду- не знаю, уверенности в "качестве" нет.
Фильтрованную. Фильтр сложный, производство "Аквафор". Очистка с последующим улучшением органолептических параметров. Качество очистки воды легко контролируемо прибором в домашних условиях, так что всегда можно быть 100%-но уверенным в качестве воды.
я пью бутылированную воду, но есть подозрения, что это обычная вода изпод крана ((
Илья Семенчук Так оно и есть.Почистили от хлора,а иногда и не почистили и опять в продажу.