Здоровый образ жизни

Я проглотил ягоду от яблока, что делать???

Всем привет) Я Саша Громов! Такая ситуация, я случайно проглотил ягоду от яблока, мама сказала, что в животе может дерево вырости, теперь я боюсь....Она меня пугает что ли???
Вы получили дополнительную порцыю ёда! ! Люди с ёдодефицытом спецыально ьедают в день по 8-12 семечек яблока:
Яблочные семечки:
- важный источник калия;
- 5 -6 яблочных зернышек полностью удовлетворят наш организм в суточной дозе йода, благотворно влияют на работу сердца и мозга;
- в них содержится до 33% невысыхающего жирного масла, белковые вещества, сахароза.
- а еще в них обнаружен витамин В17 (летрил) , обладающий противораковым свойством и снижающий утомляемость организма;
Так что это только на здоровье!! !
Я, кстати, с детства ем яблоки вместе с огрызками!!!
Наташа Ивко
Лучший ответ
целый сад яблонь вырастит и ты попадешь в книгу рекордов
В полку троллей прибыло!
Она проверяет твою эрудицию и чувство юмора, в крайнем случае, полей себя под душем в ванной-))
Karim Nargiza Abbasovi
Что еще за ягода от яблока?
да ничего не вырастит
Firyuza Husaenova
это ты как бы семя съел. . ужас это!
вспомни барона Мюнхаузена с деревом на голове, вот и представь себя, только дерево из живота, или из попы, смотря где прорастет....
малой ты чо? в яблоке ягод нет. только косточки. а если и вырастет, то в животе не удержится, из попы выпадет.
Конечно. Сад выростет.
Garik Gasparyan
малой ты че?
А где у яблока ягода? Я тоже хочу посмотреть!!!!
вот если бы ты арбуз съел))))
а где у яблока ягоды?))
Не переживай-всё будет хорошо. Никто не умирал, и, тем более не вынашивал деревьев от косточки. Мам просто пошутила, рассчитывая на твою соображалку.)))) НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ: КОСТОЧКА УДАЧНО ПЕРЕВАРИТСЯ И ВЫЙДЕТ КАК ВСЕ ПРОДУКТЫ.))))
Это ерунда, хуже было бы, если бы ты проглотил плод от банана. Вот это бы было плохо...
Саша Громов, как тролль ты тупо неудачник. Можешь хоть ведро косточек сожрать, всё равно ты - лох.
Интересно а ты полил хоть его?? ? Ладно шутка всё в порядке будет.