Здоровый образ жизни
И все таки, что полезнее для человека ягоды или фрукты?)))
На мой взгляд без ягод вполне можно жить заменить их можно, а вот без фруктов особенно цытрусовые выжить не возможно и без гранат тоже, так же персики а вы как считаете?))))
Ягоды. На втором месте овощи. Фрукты засунь куда-нибудь на последнее место. Потому как с 3-го и последующие места достойно займут другие продукты.
Чувак, я являюсь не только спортсменом, но и нутрициологом. Знаешь, почему я не старею? Я знаю всё о правильном питании.
Ольга Цыпышева
Я знаю больше и я женщина))))
Ольга Цыпышева
мне все равно самый умный вы наш)))))
Ольга Цыпышева
да повезло вам жизнь удалась)))))
Ольга Цыпышева
фамильное наследство вам очень повезло, мне не так сильно как вам))))
Ольга Цыпышева
А интеллект, мозги, гены тоже передались по наследству поэтому вам легко все даётся)))))
Ольга Цыпышева
И я не ем мяса можете написать свой рацион питания основные продукты))))
Ольга Цыпышева
Вы едите птицу курицу значит не собиратесь отказывается от птиц так так она живая)))))
Ольга Цыпышева
Как бы птица это не совсем веганская еда я птицу не ем, но ем молочные продукты и рыбу, советую вам попробовать гималайскую соль)))))
Ольга Цыпышева
Вы писали, что не стареете вы приостановили этот процесс?))))
фруктов больше... без яблок плохо
Человек разумный, понимает, что всё что создано Богом - полезно, а всё что человеком - вредно. Поэтому отсюда я могу сказать тебе лишь одно, что нельзя делить здоровую пищу на подгруппы и говорить, что одно плохо, а другое хорошо, и ягоды, и фрукты, и овощи, и орехи, и бобовые нужны человеку. И физическая нагрузка нужна и закаливание и приём витаминок тоже нужен и многое другое. Именно всё в купе и даёт нам хорошее настроение и здоровье.
Первый ответ-это что-то. Вечно молодой....
С точки зрения ботаники Помидор -ягода. Баклажан -ягода. Арбуз -ягода. Тыква-ягода и так можно продолжать. Вы помидор можете чем то заменить или полностью от него отказаться? Я например не могу и не хочу. А без арбуза лето вообще не лето:) А овощами ягоды стали на кухне потому, что человек различает их по вкусу.
Ольга Цыпышева
Могу жить без помидоров я их не люблю и без баклажанов могу жить, арбузы тоже люблю а тыкву вообще не ем)))))
Ольга Цыпышева
огурцы люблю сегодня съела два и бананы ем круглый год))))
Ольга Цыпышева
Да в этом вы правы я тоже считаю, что все что под солнцем это полезно, все что под землёй не так)))
Я люблю ягоды, но возможность их покупать нет, поэтому нашла им замену соки, а ягодки только в йогуртах))))
Ольга Цыпышева
Я соки покупаю пакетированые дорогие: гранатовые, апельсиновые, ананасовые, манго, манго-апельсин, целый год мандарины, апельсины, бананы)))))
То что растет с твоим домом - то и полезно. НА севере морошку едят - очень вкусная. И она там неспроста растет. И тем не менее если Бог даст гранат - отказываться не надо. А вот вкусы свои держать повышенной осязательности и чувствительности - это надо.
Питание должно быть сбалансированное. и в разных фруктах и ягодах есть разные витамины и микроэлементы. Нужно есть все. И пока лето надо запасаться. А если не едите, то мультивитамины нужно принимать. Я весной болела и в период восстановления принимала фруттилар мультивитамины. Поддержку организму оказала. Состав у них понравился, даже биотин включили. И мармеладные ягодки принимать в радость)
Ольга Цыпышева
У меня свой рацион питания и я определила, что в первую очередь организму нужны цитрусовые, а разного рода варенья это вообще яд)))))
Все полезное, я все люблю и фрукты, и овощи, и ягодки. Витаминами нужно запасаться, и в том числе принимать их в другой форме, будь то рыбий жир или другие витамины, к примеру витамин С я от Эвалар в шипучих таблетках пью. Форма удобная, можно растворить в воде и выпить.
Все полезное
Вот даже не знаю что