Здоровый образ жизни

Что нужно чтобы прожить в физическом теле 1000лет?

Ничего не поможет. Да и зачем?
Anastsi Frost
Лучший ответ
изменить себя полностью.
Питаться правильно, заниматься физкультурой, не заниматься опасной работой, жить в дали от городов, желательно в местности с разряженном воздухом в горах.. . Вода исключительно ключевая... .
Так что никак, ты свое тело поразил множеством болячек кушая плохую пищу, употребляя плохую воду, напичкан антибиотиками (они из еды поступают в огромном количестве) про плохой зараженный воздух промолчу.. .

Можно тебя заморозить, но это будет клинической смертью.
тут хоть 100 прожить бы... а так мумией ходячей стать или искать святой грааль...
Жа
Жанара
Сильное желание
Николай Nikolai
понять и согласиться с этой мыслью!
Рашид Касумов
дожить до 1000 лет можно только самосовершенствованием всех своих тел (физического, астрального, ментального и так далее) и так чтобы всегда было к чему стремиться. . гармонии взаимодействия между всеми телами нельзя добиться без развитого (здорового) физического, тела, вот с него и начинайте.... сначала приведите себя в порядок обычными нагрузками на беговой дорожке и силовых тренажерах (сжечь жир) , поймите что такое правильное здоровое питание. откажитесь от консервантов и рафинированных продуктов, затем через пару лет осваивайте Йогу, читайте больше, учите иностранный язык ( работает ментальное тело) вы увидите как ваша жизнь изменится к лучшему, даже в финансовом плане. начнется процесс гармонизации всех ваших тел, вплоть до души, и если вы не потеряете тенденцию к прогрессированию совершенствования, то физическое тело не сможет умереть, так как остальные тела (ментальное, и другие, более высокие вплоть до души) не достигнут того момента когда нужно умирать и переходить к следующему уровню в новом физическом теле.
Сложно первые 100 лет потом легче...