Здоровый образ жизни
как считаете, мясо-польза или вред???
Тому, кто сможет догнать-поймать, загрызть-разорвать, и сырым съесть - однозначно польза, тем кто на такое не здёбен - вред!
Мясо необходимо для физического и душевного здоровья.
Это крайне высокоэффективная пища-замены просто нет. Думаете клыки во рту для травки?
мясо-это хороший гемоглобин, белки. жиры. микроэлементы. даже воды, уважаемые, ведро выпьешь и, то лопнешь.
Польза, в нём белка много и железа .
Народы севера всю жизнь едят мясо и рыбу, живы-здоровы.
Если хочешь иметь крепкие мышцы и хорошее здоровье в целом, от мяса не отказывайся, особенно в молодом возрасте, расход энергии большой и белковая пища крайне необходима При употреблении углеводов, которые тоже дают энергию, происходит постепенная замена мышечной массы на жировую, потому что необходимый белок организм берет из своих собственных тканей, в итоге человек вроде и немного ест, а лишний жирок присутствует, поэтому все должно быть сбалансировано
Я за мсяо, я без него не могу жить.
Всего должно быть в меру. От недостатка белка могут выпадать волосы.
Смотря какое мясо. Вареная курица, кролик, индейка - польза. Но если в меру. Чрезмерное употребление дает нагрузку на почки, отравляет наш организм. А вот от свинины и говядины лучше отказаться. Тем более жирной и жареной.
Не больше, чем от любой другой пищи. Правда я отказался от "убоины" уже год как и нормально!
Конечно польза, все вегетарианцы больные люди, и физически и на голову
Вред
польза! Особенно такое что у тебя на аве
Длина кишечника коровы около 30м, льва около 7м у человека 9м, так чем нам лучше питаться???
Если нет конкретных противопоказании, то - польза!
да да да и ещё раз да - мясо это полезно! конечно, если вы будете кушать жареное каждый день по несколько раз никакой пользы и быть не может) но мясу нужно, просто очень очень нужно быть в вашем рационе :)
поооооольза конечно а тот кто не ест мяса то еб.... ка
оптимально есть мясо в нашем климате ---2 раза в неделю!!