Здоровый образ жизни

Как отвыкнуть от сладкого? Как отвыкнуть от сладкого? ведь это вредно и для обмена веществ да и для формы тела.

Марина
Лично у меня была таже проблема, а из-за ниё и лишний вес! Есть одна методика, но она на силу воли (к тому же связана с похудением, да и не всем помогает) Смысл в том что б в течении 5-7 дней НЕ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ, ЖИРНОЕ, СЛАДКОЕ (разве что по утрам, да и то редко сьесть немного, буквально один фрукт) . НЕ есть после шести МОЖНО, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПОСЛЕ СЕМИ. Можно есть печёное и отварное. Если вытерпели 5-7 дней, можно зделать 1-2 дня разгрузки, ТОЕСТЬ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТЬСЯ И В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Смысл методики в том, что мы обманываем свой организм и из-за этого он начинает всё в себе накапливать, а потом когда даём всё что он хочет (главное 1-2 дня максимум) Наш организм всё отдеёт за это время! Врезультате я збросила 3 кило за 9 дней!
А в день разгрузки, когда хотела сьесть сладкого ОЧЕНЬ МНОГО, то рука даже не тянулась к вкусняшкам и сладостям! Советую, надеюсь поможет!
Namaz Almardanow
Лучший ответ
А отвыкать и не надо. Сладкое в определенных количествах даже полезно. Надо просто знать меру, а не есть сладости килограммами.
Юлия Сорокина
Ни ешь и все-перейди на мед-если будешь в чай добавлять ничего страшного-я сама так живу и ничего!
Iskander Tazhibaev
проще пареной репы - пропил антипаразитарный курс (сбор трав) и от сладкого отвернуло...
Отвыкнуть невозможно все равно как нибудь сорветесь. лучше поесть сладкое на завтрак а потом больше не есть.
сама не знаю (((