Здоровый образ жизни

Зеленые глаза ето диагноз?

В интернете попадаютса статьи што люди с зелеными глазами склонны к болезням печени или хроническом колите. Вот статья http://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/diagnostics/6420.html
У меня зеленные глаза, печень здорова, и колита нет.
У мамы моей тоже зеленные глаза - печень тоже здорова.
В статье сказано, что идеал - если глаза голубые. У меня у отца голубые, у старшей сестры тоже.. . у отца как раз таки печень побаливает, но тут вина всему - алькоголь и жирная пища. У мужа карие - неполатки с печенью и желчем есть, глаза - темно карии, однотонные, монохромные, а печень и желчь борахлят с самого детства, вот и лечимся и на диете сидит.
Я знаю почему у меня печень здоровая - я не пью и не ем жирное, вообще держу себя в форме, вот и печень в порядке, а муж без ума от моих глазок: )
Так что, думаю эта статья - не совсем правдоподобна, ну либо я и моя семья волшебники, здоровья которых не подвласно объяснинию науки :))))
Сергей Меньшов
Лучший ответ
Это всё бред и ерунда про эти болезни. Чем Вы верите этой ерунде, лучше бы выучили Русский язык, правильно пишется не Ето, а Это, не Што, а Что!!!
Причем тут цвет глаз? Вот у меня глаза серые, но в определенные моменты они зеленеют (так говорят окружающие). И какие у меня должны быть заболевания?
Не принимайте всерьез то, что пишут в интернете-зеленые глаза-это редкость-мне очень нравится такой цвет! Какой извините не очень нормальный написал такую чушь, а то все кареглазые и сероглазые -ничем никогда ни болеют и не склонны ни к одной болезни!!! Чушь!
бред. сказки нужно меньше читать.
Serdar Edin
Не верь тому что пишут в интернете...
вот бред так бред