да, они все губили свое здоровье, но называть их дегенератами - это уж извините, полный маразм. МИД Росси Сергей Лавров - так же заядлый курильщик, но назвать его дегенератом - у меня язык не поворачивается.
Абдулов и др, список бесконечен.
Здоровый образ жизни
Почему некурящие оскорбляют курящих, и называют их дегенератами? А как же Черчиль, Сталин, Сахаров, Одри Хепберн ...
Завидуют )) ..
Я полностью согласна с Лилией Хронюк. Сама лично задыхаюсь от запаха курева. Если бы курящие не портили бы жизнь нам некурящим, отравляя табачным дымом, никто бы их не оскорблял. А ведь неоднократно таким людям приходится делать замечание.
Я сама курю, но очень хочу бросить. Не обижаюсь на тех, кто меня критикует. Сама готова обзывать себя последними словами. Но не люблю гиперактивных, которые лезут не в свои дела. А в зеркало они смотрелись? А алкоголь, блуд, хамство лучше?
да ладно... пусть хоть иногда почувствуют себя значимыми и классными.
просто курящие мешают не курильщиками, если бы те в свою очередь понимали как некурящему неприятно вдыхать забах табака!
Потому что многие из них курят, думая что это круто и модно. А на самом деле являются дойными коровами для производителей табака, и травят себя и окружающих весьма неполезными веществами. В городах воздух и так не очень чистый, а курильщики дополнительно его загрязняют.
Ну про дегенератов, это конечно, сильно сказано.
Если вам не дают покоя оскорбления, нет проблем, достигнете всего того, что достигли Черчиль, Сталин.. . -и никто Вам слова не скажет. А вред курения для себя и окружающих - бесспорный факт.
P.S. И вряд ли эти люди достигли таких высот только из-за того, что они курили.
те кто говорит дегенераты, этот порок совершенно не касается остальных имбицилов которые сами ничего не добились, вон Фрейд создал псих. теорию, такой вклад внёс, а то что он умер от рака ротовой полости в результате курения, это его проблемы, он гений и сам в праве решать, что курить и что колть.
ну не дегенераты но ...вменяемый человек в современном мире себя сознательно губить не будет